Пресс-Релизы RSS

В середине марта состоится конференция «Инновации в дорожном строительстве»

5 March, 2012, МоскваMAXconference  | 714 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная конференция «Полимерно-битумные вяжущие: инновации в дорожном строительстве» - современная площадка для обмена опытом, развития партнерских программ и проектов, презентаций российских и зарубежных участников рынка производителей ПБВ и дорожного строительства.

В России инфраструктурные проекты требуют значительных инвестиций. Причем, львиная доля средств расходуется не на строительство новых дорог, а на постоянные ремонтные работы. Срок службы дорожного покрытия в два раза меньше на российской территории, чем в европейских странах.

Чтобы реализовать государственную целевую программу «Развитие транспортной системы России», в нашей стране должно появиться еще 20 тыс. км автодорог к 2030 году. Для реализации столь масштабных планов нужны не только инвестиции, но и внедрение, и широкое применение новых материалов и технологий на дорогах в России. Ряд российских регионов уже успешно реализовали проекты строительства дорог с применением новой составляющей — полимерно-битумное вяжущее, но доля использования инновации еще не масштабна. Ежегодно повышается доля ПБВ в Европе, КНР и в США при строительстве высокоскоростных дорог.

По мнению экспертов рынка, широкому применению ПБВ мешает неурегулированная нормативная база, отсутствие ГОСТа на полимерасфальтобетон. Необходимы и другие документы, стимулирующие формирование обязательных гарантий, обеспечивающих долгосрочную эксплуатацию дорожного покрытия. Оценка комплекса всех составляющих при проведении тендера, снятие доминирования ориентира только на цену.

Участники рынка в ходе международной конференции обсудят самые актуальные проблемы дорожного строительства и реализацию программы по производству и применению полимерно-битумных вяжущих (ПБВ). Быстров Николай Викторович, заместитель руководителя Федерального дорожного агентства Росавтодор примет участие в дискуссии сессии конференции «Роль государства в реализации программы повышения качества дорожного строительства путем применения полимерно-битумных вяжущих».

Среди основных тем конференции:

  • Транспортно-эксплуатационное состояние автомобильных дорог России. Проблемы повышения долговечности дорожных покрытий
  • Инфраструктурные дорожные проекты. Перспективы применения контракта жизненного цикла (КЖЦ) при строительстве и ремонте дорог
  • Потребности дорожного сообщества России в использовании комплексных органических вяжущих
  • Анализ ситуации на рынке ПБВ. Мощности крупнейших производств. Баланс спроса и предложения на внутреннем и внешнем рынках
  • Современные технологии изготовления ПБВ. Производство ПБВ на НПЗ, у независимых изготовителей и на АБЗ
  • Баланс интересов нефтяных компаний, дорожных организаций и производителей ПБВ при реализации и использовании полимерно-битумных вяжущих
  • Особенности транспортировки, хранения и контроля качества ПБВ
  • Международный опыт производства и применения ПБВ для дорожного строительства

К участию в конференции приглашаются представители нефтяных и нефтехимических, компаний, независимые производители ПБВ, дорожно-строительные, проектные организации, представители Министерства транспорта РФ, Росавтодора, территориальных дорожных управлений.

Дата проведения: 15-16 марта 2012 года.
Место проведения: Marriott Royal Aurora (ул. Петровка, 11/20).
Организатор мероприятия – компания MAXConference.
Партнеры конференции – ТНК-ВР и СИБУР.

PR Директор конференции – Елена Кириллова [email protected], +7 (495) 745 75 42.

Продюсер конференции – Анна Поветкина [email protected], +7 (495) 745 75 42.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.