Пресс-Релизы RSS

Туры в Чехию от компании Санрайз С Новосибирск

5 March, 2012, КиевPR-agency  | 539 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весна – самое время для того, чтобы отвлечься от повседневных проблем и выбраться куда-нибудь отдохнуть. И если вы еще не определились куда именно, менеджеры компании Санрайз С Новосибирск с удовольствием рекомендуют Вам Чехию. И не только потому, что здесь самое вкусное в мире пиво. Уютные средневековые улочки, величественные готические соборы и потрясающе вкусная чешская кухня не оставят равнодушными ни единого туриста.

В Чехии даже не нужно искать достопримечательности – она сама по себе уже одна большая достопримечательность. Каждый город здесь проникнут очарованием старины. Великолепные дворцы и замки Чехии окутывают непередаваемым чувством восхищения каждого, кто их посещает. Профессиональные экскурсоводы компании Санрайз С Новосибирск предоставят Вам возможность в полной мере ощутить неподдельный дух старой Европы.

Города Чехии - это вехи истории, страницы живой хроники истории страны. Поистине уникальный городской комплекс вы найдете на юге Чехии. Чески Крумлов, Кутна Гора, Телч, Брно, Оломоуц вы сможете посетить вместе компанией Санрайз С Новосибирск. Эти и другие города Чехии непременно очаруют вас своей красотой, неповторимостью и архитектурным разнообразием.

Прага, в свою очередь, - это хранилище лучших образцов архитектурных стилей и изысков романизма, готики, барокко, арт нуво, кубизма и модернизма. Сказочный город на берегу Влтавы, расположившийся в самом «сердце» Европы. Удивительно, как строения этих стилей гармонично переплетаются на улицах древней чешской столицы столетиями, придавая этому городу неповторимый шарм и притягательность. Оказавшись в Праге, менеджеры компании Санрайз С Новосибирск советуют первым делом отправиться Старе Место – старая часть города, где находятся все самые главные достопримечательности Праги. Пражский град, Карлов мост, Собор Святого Вита, Старый Королевский дворец, церковь Святого Георга и золотая улочка никого не оставят равнодушными.

Чехия прекрасна в любое время года, когда бы вы сюда не приехали. Здесь вы найдете все не только для размеренного семейного, но и для активного молодежного времяпрепровождения. Горнолыжные курорты Чехии не менее известны, чем швейцарские и австрийские. Самые популярные из них Шпиндлерув Млин, Пец-под-Снежкоу и Рокитнице над Ийзероу, отмечают в компании Санрайз С Новосибирск. Это прекрасные места, как для любителей экстремального отдыха, так и для размеренного семейного. Здесь открыты детские горнолыжные школы, а в отелях имеются специально оборудованные игровые комнаты, и бассейны, где вашим чадам не придется скучать.

Кроме того, Чехия привлекательна своими курортно-оздоровительными возможностями. Карловы Вары и лечение в его отелях-санаториях очень популярны среди наших соотечественников. Но это не единственный курортный город, второй по популярности Марианские Лазни. В Карловых Варах, вы будете чувствовать себя как рыба в воде, уверяют менеджеры Санрайз С Новосибирск, поскольку все в этом замечательном курортном городке понимают русский, а что касается сферы услуг – магазины, отели, кафе, рестораны – везде имеется русскоязычный персонал.

Карловы Вары - старейший и известнейший лечебный курорт в западной части страны. Основанный еще в 14 веке Карлом IV, он остается центром паломничества и для тех, кого привлекает высокоэффективное лечение в Чехии с помощью минеральных источников, и для простых туристов, желающих насладиться полноценным отдыхом в экологически чистом районе страны. Кроме того, здесь находится завод по производству национального чешского ликера – бехеровки, обязанного своим названием карловарскому аптекарю Йозефу Витусу Бехеру. Который Санрайз С Новосибирск настоятельно рекомендует вам посетить.

Второй по популярности чешский курорт – это Марианские Лазне. Город находится на западе Чехии. Прекрасный выбор для тех, кто решил поправить свое здоровье или просто хорошо отдохнуть по соседству с природой. В Марианских Лазня есть поле для гольфа, бассейны, солярии; можно воспользоваться услугами яхт-клуба, а также конного манежа. Любители исторических мест наверняка захотят посетить город Хеб с романской крепостью и мещанскими домами в готическом стиле, расположенный недалеко от Марианских Лазне.

Уютная и открытая, Чехия станет для вас местом, куда вы наверняка захотите возвращаться снова и снова, уверенны, уверенны сотрудники компании Санрайз С Новосибирск. Так что пакуйте чемоданы и вперед. А мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых стал максимально комфортным, и запомнился вам надолго.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.