Пресс-Релизы RSS

Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила более 50 тыс. рублей компании «20 сигарет» за поврежденный в ходе съемок фильма реквизит

31 January, 2007, МоскваСтраховое ЗАО  | 5279 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила более 50 тыс. рублей ЗАО «20 сигарет» за повреждение реквизита при съемках полнометражного художественного фильма с одноименным рабочим названием («20 сигарет»).

Всего между «Стандарт-Резервом» и компанией «20 сигарет» было заключено 3 договора страхования: страхование имущества, гражданской ответственности и договор коллективного страхования от несчастного случая. Договорами страхования «Стандарт-Резерва» покрываются огневые и сопутствующие риски в отношении съемочного оборудования, материалов фильма, реквизита и костюмов, а также финансовые риски съемочной группы, связанные с остановкой производства фильма по различным причинам. Также «Стандарт-Резерв» застраховал всех участников съемок (более 40 человек) от несчастного случая и гражданскую ответственность съемочной группы перед третьими лицами. Договоры действуют с октября прошлого года до середины февраля 2007 года. Совокупная страховая сумма составила более $3 млн.            В ходе съемок фильма произошло 2 страховых случая, в результате которых был поврежден реквизит фильма при погрузо-разгрузочных работах в месте проведения съемок.            После проведения всех необходимых процедур страховая компания «Стандарт-Резерв» выплатила компании «20 сигарет» более 50 тыс. рублей страхового возмещения за поврежденный реквизит.            Съемки полнометражного художественного фильма «20 сигарет» начались в сентябре прошлого года. Фильм рассказывает прои один день из жизни современного молодого человека-менеджера среднего звена. От начала до конца повествования проходит не более суток. Это именно то время, за которое выкуриваетcя пачка сигарет. Каждая выкуренная сигарета – это метафора драматического поиска себя, выбора и принятия решений. Зрителю предстоит самому решить, какой же выбор сделал герой и вообще - герой ли он. В фильме снимаются Илья Любимов, Галина Тюнина, Максим Суханов, Анна Слынько, Оскар Кучера, Дарья Барская, Ирина Барская и другие. Режиссер-постановщик - Александр Горновский. В создании фильма участвуют продюсерский центр «Смолко.ру», ООО «Фильм-сервис», ООО «ДФМ-Диджитал фильм моску» и др.            CЗАО «Стандарт-Резерв» работает на российском рынке с 1993 года. Уставный капитал компании составляет 1,7 млрд. рублей. Основным акционером компании являются структуры Банка Москвы. Лицензия позволяет компании проводить операции по 49 видам страхования и перестрахованию. «Стандарт-Резерв» имеет 52 филиала и 79 территориальных агентств на территории России. Компания является участником Всероссийского союза страховщиков, Российского союза автостраховщиков, Московской ассоциации страховщиков, Российского Союза промышленников и предпринимателей и др.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.