Пресс-Релизы RSS

Агентство недвижимости «Домашний Консультант» провело серию праздничных мероприятий в городах Московской области

27 February, 2012, МоскваАкадемия Информационных Систем  | 461 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Веселая масленица с шумом прокатилась по всем дворам и районам, собирая вокруг горячих самоваров всех окрестных жителей. Агентство недвижимости «Домашний Консультант» провело целую серию праздничных мероприятий в городах Московской области.

25 февраля 2012 года в 11.00 по адресу: г. Люберцы, Проспект Победы, д. 11/2. гостей потчевали румяными блинами и развлекали по всем правилам гуляний на Руси. Самой веселой и запоминающейся частью праздника стал снежный тир. А самой приятной, конечно же, вручение подарков. Награждались не только самые меткие стрелки, но и объявлялись победители фотоконкурса. Мероприятие было организовано совместно с «Управляющей компанией «Союз Люберцы» и надолго запомнится жителям района своим задором и русским размахом.

В Балашихе для жителей 21-го и 22 микрорайонов Масленица была организована на территории школы № 27. Организаторы Масленицы - инициативная группа района и агентство недвижимости «Домашний консультант» при поддержке интернет - провайдера «Апельсин» и УК «ЖКХ-Сервис Балашиха». Праздновать Масленицу решили «как делали деды и прадеды». Придерживались традиций по всем самым важным деталям этого праздника. Это веселое и шумное мероприятие прошло 25 февраля на Улице Сверлова д. 49. Катания на лошадях, игра в снежки, шумные эстафеты, веселое чаепитие и блины. Да не просто блины, а творческий конкурс для родителей. Автор самых вкусных блинов получил в подарок блендер, чтобы сподручнее было повышать мастерство.

25 февраля «Домашний консультант» при поддержке управляющей компании «Красногорье-ДЭЗ» и Некоммерческого Партнерства «Павшинская Пойма» организовали домашний праздник по адресу г. Красногорск, Павшинский б-р., д.1, гостей угощали вкусными блинчиками и горячим чаем. Под народную музыку и веселый смех все водили хороводы, танцевали или просто знакомились со своими соседями. Место нашлось как для традиционных масленичных забав, так и для современных развлечений. Главной героиней праздника была, естественно, Масленица, которую, как и полагается, сожгли в конце торжества. Организаторам очень помогли накормить блинами и угостить горячим чаем всех желающих – сеть магазинов «Ситимаг» и кафе «Мамины рецепты», что располагаются по соседству.

Несколько тысяч блинов, несколько сотен ярко-красных шариков, веселые скоморохи, сладкие подарки детям и приятные мелочи от множества наших спонсоров. Так запомнилась Масленица 26 февраля в г. Красногорске на улице Зверева д. 6, в воскресенье, когда праздники проходили в г. Красногорск, района Павшинская Пойма. Совместно с «Управляющей компанией «Павшино» представители агентства недвижимости организовали множество развлечений для жителей района. Организаторы провели старинный праздник по всем традициям и добавили любимые развлечения павшинцев - бег в мешках, перетягивание каната, снежный тир, катание на коньках и веселые эстафеты. А фотоконкурс продлили аж до седьмого марта. В конце праздника традиционно сожгли чучело Масленицы.

Теперь жители ждут прихода весны - ведь впереди у агентства недвижимости как всегда много сюрпризов, конкурсов и запоминающихся мероприятий.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.