Пресс-релизы / Академия Информационных Систем

RSS

Академия Информационных Систем



Всего публикаций: 10
Всего просмотров: 469

«Домашний консультант» оборудовал спортивную площадку

3 December, 2012 - Академия Информационных Систем   |  367 Количество просмотров
 
   


Небольшой сквер между 9м и 11м домами по Красногорскому бульвару прямо ассоциируется с агентством недвижимости «Домашний Консультант» - в октябре прошлого года компания оборудовала здесь спортивную площадку, установила тренажеры и турник, а впоследствии дополнила все это защитным «куполом», который позволяет заниматься на тренажерах даже в дождливую погоду.

Агентство недвижимости «Домашний консультант» провело уличные мероприятия в честь Международного дня защиты детей

26 June, 2012 - Академия Информационных Систем   |  473 Количество просмотров
 
   


Есть в июле такой замечательный день, когда мы в очередной раз готовы дарить детям улыбки. В «Международный день защиты детей» агентство недвижимости «Домашний консультант» вновь устроило  уличные мероприятия с сюрпризами и разнообразной программой для детей и взрослых.

Агентство недвижимости «Домашний Консультант» провело серию праздничных мероприятий в городах Московской области

27 February, 2012 - Академия Информационных Систем   |  461 Количество просмотров
 
   


Веселая масленица с шумом прокатилась по всем дворам и районам, собирая вокруг горячих самоваров всех окрестных жителей. Агентство недвижимости «Домашний Консультант» провело целую серию праздничных мероприятий в городах Московской области.

Праздник «Я люблю спорт» прошел в Павшинской Пойме

29 October, 2011 - Академия Информационных Систем   |  396 Количество просмотров
 
   


29 октября 2011 года агентство недвижимости «Домашний консультант» совместно с Управляющей компанией «Павшино» провели уличный спортивный праздник для жителей района Павшинская Пойма приуроченный к открытию спортивной площадки.

Академия Информационных Систем приняла активное участие в форуме «Технологии Безопасности»

14 February, 2008 - Академия Информационных Систем   |  1612 Горячие просмотры
   


Академия Информационных Систем приняла участия в XIII Международном Форуме "Технологии безопасности". Крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие в России, странах СНГ и Восточной Европы состоялось с 5 по 8 февраля 2008 года в ВК "Крокус ЭКСПО".


АИС проводит Международный форум -MEIT 2008

14 February, 2008 - Академия Информационных Систем   |  1612 Горячие просмотры
   


24 - 25 апреля 2008 года в Дирекции ОАО "КАМАЗ" (Набережные Челны) Академия Информационных Систем проводит Международный форум "Информационные технологии и информационная безопасность в машиностроении. Отраслевые решения" MEIT 2008


Президент РФ поддержал проведение форума в Германии.

14 February, 2008 - Академия Информационных Систем   |  1072 Горячие просмотры
 


Президент Российской Федерации Путин В.В. поддержал проведение международного форума "Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении информационной безопасности", который откроется в Германии 5 апреля 2008г. при участии Академии Информационных Систем.


«Академия Информационных Систем» выпустила первую группу слушателей по программе «Профессионал»

13 February, 2008 - Академия Информационных Систем   |  1467 Горячие просмотры
 


Как стать успешным предпринимателем? Как эффективно использовать инструменты маркетинга и грамотно вести переговоры? Как уследить за современными тенденциями инновационного менеджмента? Как сделать работу организации общим взаимосвязанным механизмом, работающим на развитие компании?

Презентация программ бизнес образования Открытого Университета Великобритании от базовой подготовки до степени МВА.

18 January, 2008 - Академия Информационных Систем   |  2643 Горячие просмотры
     


27 февраля 2008 года в Москве на базе НОУ "Академия Информационных Систем" (АИС) состоится презентация  программ Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании.


В Академии Информационных Систем прошел «День открытых дверей»

1 October, 2007 - Академия Информационных Систем   |  1833 Горячие просмотры
 
   


17 сентября 2007 в Академии Информационных Систем прошел «День открытых дверей» посвященный инновационной программе корпоративной переподготовки «Профессионал».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.