Пресс-Релизы RSS

Правовая группа «Доминион» стала юридическим советником футбольного клуба «Жемчужина» на 2012 год

1 March, 2012, КиевPR and Copywriting Studio  | 559 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С февраля месяца 2012 года Правовая группа «Доминион» и футбольный клуб «Жемчужина» из города Ялта официально начали сотрудничать. Молодая и амбициозная футбольная команда получила юридическое сопровождение «Доминиона» с целью поддержки деятельности и в решении любых юридических вопросов, которые могут возникнуть на профессиональном пути команды.

Со своей стороны, Правовая группа «Доминион» будет предоставлять широкий спектр услуг с учетом потребностей клиента. Договор был заключен сроком на 1 год с возможным последующим продлением тесного сотрудничества.

Справка

Правовая группа «Доминион» - адвокатское объединение, основанное в 2005 году, имеет отличную репутацию, большой опыт и предоставляет профессиональные услуги в сфере юриспруденции.Компания занимается предоставлением юридических услуг для бизнеса, осуществляя практики в индивидуальном подходе к каждому клиенту. Специалисты Правовой группы практикуют в таких отраслях права, как корпоративное, контрактное, конкурентное, трудовое, банковское, Интернет-право и другие. «Доминион» является учредителем портала о трудовом праве http://www.trudovepravo.com.ua/ и Интернет-право http://www.e-pravo.com.ua/, а также - соучредителем Ассоциации участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) http://www.apeu.info/.

Футбольный клуб «Жемчужина» основан в 2010 году в городе Ялта. Клуб проводит серии местных матчей и нацелено участвовать в чемпионате второе футбольной лиги и в Кубке АР Крым.

Дополнительная информация:
Тищенко Валерия
[email protected]
093 581 25 12




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.