Пресс-Релизы RSS

БФТ: Централизация процесса государственных и муниципальных закупок в Тюменской области

29 Февраль, 2012, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 441 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/128770




Компания БФТ завершила работы по внедрению в Тюменской области централизованного решения по проведению государственных и муниципальных закупок на базе централизованной информационно-технической платформы «АЦК-Госзаказ».

Централизация системы государственных и муниципальных закупок позволила обеспечить выполнение всего цикла закупочных процедур: планирование, формирование, размещение и контроль исполнения государственного и муниципального заказа Тюменской области сохранив принцип самостоятельности закупок каждого из муниципальных образований Тюменской области.

В рамках проекта осуществлена интеграция с Общероссийским официальным сайтом и с системами исполнения бюджета «АЦК-Финансы», функционирующими в Департаменте финансов и всех муниципальных образованиях Тюменской области. Интеграция систем обеспечила консолидацию бюджетного процесса в регионе. «АЦК-Госзаказ» и «АЦК-Финансы» являются составными частями АСУ ГФ (Автоматизированной Системы Управления Государственными Финансами), в рамках которой интегрируются и автоматизируются такие процессы управления общественными финансами, как программно-целевое бюджетирование, планирование и исполнение бюджета, бухгалтерский учёт и отчётность, управление закупками, бюджетный контроль, мониторинг ключевых показателей эффективности.

Централизованный подход к государственным и муниципальным закупкам обеспечивает развитие бюджетного процесса Тюменской области в логике бюджетных реформ, обеспечивая унификацию и централизацию бюджетного процесса в целом.

О БФТ:

Компания БФТ, созданная в 1997 году, занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Направление деятельности Компании – обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

  • Автоматизированная Система Управления Государственными Финансами (АСУ ГФ)
  • Отраслевые решения
  • Реализация требований 210-ФЗ
  • Консалтинг

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом. Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:
Пресс-служба
(495) 784-70-00
[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Журавель Владимир


autor

Состоялся традиционный семинар PR2B Group для стартапов по брендингу инноваций


«…Основные проблемы стартапов — не создание продукта, а его идентификация и продвижение среди инвесторов и потребителей. Лучшие брендинговые агентства России с успехом решают эту проблему через брендинг инноваций…»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.