Пресс-Релизы RSS

PR2B Group разработало программу управления репутацией для luxury-туристов

28 February, 2012, МоскваPR2B Group  | 509 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пиар и брендинговое агентство PR2B Group 20.02.-27.02.2012 г. разработало программу управления репутацией для креативного турагентства «Созвездие путешествий».

Туристическое агентство «Созвездие путешествий» работает на рынке туриндустрии с 2004 года и с 2008 года сотрудничает с PR2B Group.
Турагентство специализируется на подборе персональных эксклюзивных маршрутов во все страны мира, в том числе: Бали, Ява, Борнео, Филиппины, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий, Фиджи, Венесуэла, Бразилия, Сент-Люсия, Барбадос, Аруба, Ямайка. Кроме индивидуальных туров, туристическое агентство «Созвездие путешествий» предлагает своим клиентам широкий выбор эксклюзивных luxury-отелей.

Программа управления репутацией агентства, разработанная пиар специалистами PR2B Group, дополняет платформу бренда и создает образ творческой компании с традициями и неизменным качеством, специализирующейся на индивидуальных турах. Особым элементом программы управления репутацией агентства является система взаимодействия с категорией luxury пользователей индивидуального туризма. В составе группы разработчиков пиар проекта: Алексей Трофимов, Искандер Духанькин и Дарья Шерстобитова.

Президент брендинговой компании PR2B Group к.и.н. Владимир Журавель отметил: «...Репутация в туристической отрасли становится основополагающим принципом принятия решения о сотрудничестве. Программы управления репутацией туристических компаний предполагает упорядочение философии и сообщений бренда по отношению к контактным аудиториям и, особенно, - лидерам мнений бренда, а также формирует типовые деловые сценарии ...»

Надо отметить, что туристическая реклама, пиар и брендинг туризма являются традиционными направлениями деятельности PR2B Group. В клиентском списке PR2B Group: Комитет по туризму г. Вены, Министерство культуры и образования Республики Иран, STAR-travel, Отель «Арарат Парк Хайат» (Ararat Park Hyatt Moscow), гостинично-развлекательный комплекс «Отель Свежий Ветер» (FreshWind Hotel)

В составе PR2B Group - объединенное агентство брендинга и пиара, специализированное агентство нейминга, автономная креативная студия и бюро размещения рекламы.

Подробнее о продвижении туризма - http://www.pr2b.ru/tourism/

Николай Итаров
пресс-секретарь PR2B Group
+7 (495) 607 93 65
[email protected]
http://www.pr2b.ru/branding/




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.