Пресс-Релизы RSS

Новые монохромные антивандальные видеокамеры STC-1500 могут работать в помещении и на улице

31 January, 2007, МоскваАРМО  | 7129 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «АРМО-Системы» анонсировала высокочувствительные антивандальные видеокамеры STC-1500 торговой марки Smartec, которые рассчитаны для работы как в помещениях, так и на улице. Они оснащеныс черно-белой 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD, имеют чувствительность 0,08 лк и формируют видеоизображение с разрешением 570 ТВЛ. Все видеокамеры этой серии помещены в куполообразный антивандальный кожух со степенью защиты IP66, комплектуются вариообъективом с автодиафрагмой, имеют фиксированную скорость электронного затвора, внутреннюю синхронизацию и АРУ. В отличие от многих аналогов, STC-1500 может монтироваться как на потолке, так и на стене, а при установке в кожух обогревателя видеокамеры надежно работает на улице при температурах от -40 до +50 С. Из всей линейки видеокамер Smartec STC-1500 является наиболее экономичным вариантом для построения бюджетных систем видеонаблюдения на объектах с высокой вероятностью угрозы вандализма.

антивандальные видеокамеры

Новые антивандальные видеокамеры STC-1500 Smartec имеют достаточно простую конструкцию, состоящую из камерного блока с варифокальным объективом и монтажного приспособления, которое фиксирует камерный блок в кожухе и позволяет выбирать направление обзора. Металлический антивандальный кожух с прозрачным куполом и степенью защиты IP66 надежно укрывает камерный блок с объективом от пыли и различных атмосферных осадков. Для работы видеокамеры на улице в кожухе предусмотрено место для установки обогревателя, который включается термореле при +5 и выключается при +15 градусах Цельсия. После установки на месте и подключения электропитания STC-1500 готова к работе, поскольку она уже настроена заводом-изготовителем и не требует дополнительной корректировки своих параметров.

STC-1500 передает качественное черно-белое видео с разрешением до 570 ТВЛ, благодаря использованию высококачественной 1/3-дюймовой CCD-матрицы SONY SuperHAD с чересстрочным переносом и с 752х582 эффективных пикселей. Все антивандальные камеры новой серии имеют функции компенсации встречной засветки, автоматической регулировки усиления и обеспечивают соотношение сигнал/шум не менее 48 дБ при выключенной АРУ. Скорость электронного затвора видеокамеры фиксированная и составляет 1/50 секунд. Установленный на камерном блоке 4-9 мм варифокальный объектив с переменным фокусным расстоянием имеет автоматическую диафрагму, благодаря чему антивандальная видеокамера может осуществлять наблюдение за большой территорией.

Направления обзора STC-1500 можно установить во время монтажа и зафиксировать с помощью винтов. Монтажное приспособление видеокамеры выполнено из металлических деталей, что обеспечивает высокую надежность ее крепления как на потолке, так и на стене. Стоит отметить, что антивандальные видеокамеры защищены от несанкционированного изменения направления обзора, поскольку для снятия купола и поворота камерного блока потребуются специальные инструменты.

Все антивандальные видеокамеры серии STC-1500 Smartec поддерживают внутреннюю синхронизацию и оптимально подходят для работы в составе небольших уличных систем виденаблюдения, где не требуется синхронизации с другими камерами, а также для видеосистем, где изображение выводится на отдельный монитор. Производитель рекомендует использовать эти антивандальные видеокамеры для наблюдения в вестибюлях офисов, за прилегающими к зданию территориями, на станциях и переходах метрополитенов, в многоэтажных гаражах или на складах.

Новые антивандальные видеокамеры серии Smartec STC-1500 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене 181 USD с московского склада компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и странах СНГ. Для получения дополнительной информации на черно-белые антивандальные видеокамеры, а также на цветные и видеокамеры «день-ночь» в антивандальном исполнении обращайтесь по электронной почте [email protected] или многоканальному телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые и цветные видеокамеры, LCD-мониторы, купольные и антивандальные видеокамеры, камеры «день-ночь», цифровые видеорегистраторы, термокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec - это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.