Пресс-Релизы RSS

В России появились первые «провокационные» браслеты

21 February, 2012, МоскваТорговая марка «Провокация»  | 693 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии февральских праздников российский бренд «Провокация» презентовал новинку — браслеты из натуральной кожи.

Особенность марки «Провокация» — принты, которые дарят позитивные эмоции. В подтверждение этому новую коллекцию аксессуаров дизайнеры украсили яркими оригинальными рисунками. Еще одна отличительная черта новинки — универсальность. Браслеты созданы в стиле унисекс, а их размер индивидуально регулируется под обхват запястья.

С 13 февраля стильные кожаные изделия российского производства появились в московских бутиках. А с 20 февраля — в «провокационных» магазинах России, Украины и Казахстана.

Как рассказала исполнительный директор компании Асмик Геворгян, браслеты — это только начало дизайнерских экспериментов с аксессуарами из кожи. В скором времени «Провокация» планирует выпустить коллекцию часов с кожаными ремешками, украшенными модными принтами.

О «Провокации»

«Провокация» — сеть магазинов одежды и аксессуаров с дизайнерскими принтами, созданная в 2008 году. В 2010 компания запустила программу франчайзинга и «провокационные» бутики появились в десятках российских городов. В 2011 после открытия первой торговой точки в Киеве бренд вышел на международный уровень.

«Провокация» сегодня — это более 80 торговых точек и магазинов в России, Украине и Казахстане. Среди покупателей одежды и аксессуаров российского бренда певцы, актеры, ведущие и участники популярных шоу.

Контакты
Геворгян Асмик Грачиковна (исполнительный директор ООО «Провокация»)
тел.: +7 905 700 34 07
e-mail: [email protected]
www.provokacia.com




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.