Пресс-Релизы RSS

Новые назначения в компании «ИМА-консалтинг»

31 January, 2007, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 4340 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «ИМА-консалтинг» новые назначения. Заместителем руководителя проектного департамента по GR назначена Лариса Бабух.

Новый год приносит новые назначения сотрудникам компании «ИМА-консалтинг»: заместителем руководителя проектного департамента по GR стала Лариса Бабух.

В компании она – человек не новый, стаж ее работы превысил семилетнюю отметку. В «ИМА-консалтинг» Лариса показала себя как крупный специалист и ответственный работник. Всю ее деятельность объединяет общественно-политическая направленность. На протяжении многолетней работы в компании она вела крупные проекты федерального значения, основными заказчиками которых были представители государственных органов РФ.

До своего прихода в «ИМА-консалтинг» Лариса занималась предпринимательством, активно вела общественную и политическую деятельность, в том числе была депутатом Государственной Думы РФ. Поэтому среди депутатского корпуса, членов Федерального Собрания и других высоких чиновников Лариса чувствует себя уверенно. Благодаря своему богатому опыту, она давно сформировала собственную стратегию GR-взаимодействия.

«В «ИМА-консалтинг», - говорит Лариса, - я приобрела новую специальность, а моим знаниям и навыкам нашлось хорошее применение. Я рада, что в «ИМА-консалтинг» мне приходится работать не просто с приятными людьми, а с настоящими профессионалами. Надеюсь, что развитие GR-направления укрепит позиции «ИМА-консалтинг» на рынке».

  «ИМА-консалтинг»                                                                                                                                                                             «ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. На данный момент входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний, согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2005 года «ИМА-консалтинг» занимает 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт». «ИМА-консалтинг» специализируется  на оказании услуг по шести основным направлениям: маркетинговое сопровождение, Public Relations, управленческое консультирование, медиа-аналитика, Government Relations, политический консалтинг.
 
По всем вопросам обращайтесь по тел. 917 00 80 и e-mail: vajen@ima-consulting.ru

                                                                          Евгения Васильева, пресс-секретарь «ИМА-консалтинг»




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.