Пресс-Релизы RSS

Среди оперативного персонала ТГК-11 определи лучших

21 February, 2012, АгрызCибирская энергетическая ассоциация  | 646 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершились соревнования оперативного персонала электростанций ТГК-11. Они прошли в Омске, и в них участвовали пять команд, которые представляли омские ТЭЦ №3, №4 и №5, томские ГРЭС-2 и ТЭЦ №3.

Победителем стала команда Омской ТЭЦ-5, которая набрала 2928 баллов из 3110 возможных. На втором месте – команда Омской ТЭЦ-4 (2564 баллов), на третьем – Томская ТЭЦ-3 (2169 баллов). В индивидуальном зачете определены лучшие по профессии среди оперативного персонала ТГК-11. Лучшим машинистом котельного цеха стал Евгений Катенкарь, лучшим машинистом турбинного цеха – Артур Буркеев, лучшим начальником цеха тепловой автоматики и измерений – Роман Гапич, лучшим начальником смены котлотурбинного цеха – Александр Аникеев, лучшим начальником смены электростанции стал Леонид Копылов. Все они трудятся на Омской ТЭЦ-5. Лучшим начальником смены химического цеха признана Елена Деткова, лучшим начальником смены электроцеха – Борис Захаров (они представляют Омскую ТЭЦ-4). Все победители награждены дипломами и денежными премиями.

Соревнования оперативного персонала электростанций проводились в ТГК-11 впервые. Подводя итоги, заместитель генерального директора по технической политике и инвестициям - технический директор ОАО «ТГК-11» Михаил Шахов сообщил, что подобные соревнования станут в ТГК-11 постоянными. Победители соревнований получат право представлять энергокомпанию на Всероссийских соревнованиях энергетиков. Результаты соревнований будут очень полезны для руководителей электростанций, которые смогут скорректировать программы обучения и повышения квалификации персонала.

Соревнования оперативного персонала электростанций ТГК-11 проходили в пять этапов. Энергетики прошли проверку знаний нормативно-технических документов и умений выявить отступления от требований нормативов. С помощью компьютеров были смоделированы технологические операции на электростанции. Были проверены навыки действий в нештатных ситуациях, энергетики приняли участие в противоаварийной тренировке. Участники соревнований также показали умения оказывать первую медицинскую помощь.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.