Пресс-Релизы RSS

Первая Украинская Студия: эффективное управление интернет-магазином на базе UMI.CMS

20 February, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 697 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Днепропетровск, 20 февраля 2012 года, «Первая Украинская Студия» автоматизировала основные бизнес-процессы компании «Арт-студия SHOW» и наладила эффективное управление интернет-магазином на базе UMI.CMS. Разработанный интернет-магазин, позволяет оптимизировать работу менеджеров, минимизировать накладные расходы и повысить качество взаимодействия с клиентами компании.

Арт-студия «SHOW» специализируется на оптовых и розничных продажах воздушных шаров и аксессуаров к ним, в ассортименте более 2000 наименований товаров. Руководством компании намечена цель увеличить объемы продаж воздушных шаров, сопутствующих товаров и услуг посредством сети Интернет. В связи с чем было принято решение о создании нового интернет-магазина с широкими функциональными возможностями.

Специалисты «Первой Украинской Студии» осуществили проектирование и разработку интернет-магазина art-show.dp.ua. Помимо успешного внедрения системы управления сайтами UMI.CMS, «Первая Украинская Студия» реализовала программную часть интернет-магазина и осуществила интеграцию с «1С: Предприятие».

Полная интеграция интернет-магазина с «1С:Предприятие» позволяет автоматизировать процесс обновления информации о товарах (наименование, стоимость, свойства товара, остатки на складе и т. д.), обрабатывать заказы и информацию о покупателях непосредственно в 1С, загружая их с сайта. Компания получает значительную экономию серверных ресурсов при обмене данными, UMI.CMS автоматически разбивает весь объём загрузок на части и заметно снижает нагрузку на сервер.

«Интернет-магазин Арт-шоу, разработанный на системе управления UMI.CMS, характеризуется безопасностью, легкостью и простотой управления. Наш заказчик получил эффективный инструмент продаж, поддержка и обслуживание которого осуществляется с минимальными финансовыми и временными затратами. В тоже время, расширенные функциональные возможности и сформированные важные для целевой аудитории разделы: «Новости», «Топ продаж», «Распродажа» и т.д., способствуют успешной генерации лидов. С учетом этих и других факторов я считаю, что Арт-шоу уверенно достигнет намеченной цели, увеличения объёмов продаж посредством заказов через Интернет.» - комментирует Алексей Михайлов, директор по интернет-маркетингу «Первой Украинской Студии».

Арт-студия SHOW (art-show.dp.ua) - лидер по оптовым продажам воздушных шаров на территории Украины.

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — предоставляет полный комплекс услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является серебряным партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация

Андрей Кваша
коммерческий директор «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.