Пресс-Релизы RSS

АКТИС ГРУПП знакомит клиентов с производством испанского дробильно-сортировочного оборудования TRIMAN

20 February, 2012, ДнепрООО "Актис Групп"  | 530 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Актис Групп» организовала ознакомительную поездку для своих клиентов на заводы производителя дробильно-сортировочного оборудования TRIMAN в Испанию.

Поставщик дробильно-сортировочного и промывочного оборудования - компания «Актис Групп» - продолжает организовывать ознакомительные поездки для своих клиентов на заводы производителей оборудования. Перед принятием решения о покупке оборудования производителям нерудных материалов важно быть на 100% уверенными в его исключительном качестве и надежности. Увидев высокотехнологичное современное производство поставщиков «Актис Групп», клиенты убеждаются, что данная продукция действительно отличается высокой эффективностью.

С 11 по 15 ноября состоялась ознакомительная поездка в Испанию на заводы производителя дробильно-сортировочного оборудования TRIMAN.

В первый день гости посетили завод металлоконструкций компании TRIMAN в г. Лоредо, площадью 44 000 кв.м. (находится всего в 5 км от собственной литейной фабрики), где они смогли познакомиться с самой современной технологией обработки металлических листов и профилей, среди которой:

  • лазерная резка металла толщиной до 25 мм, представляющая на сегодняшний день наиболее передовую технологию раскроя материала, позволяющая получать максимальную точность и производительность обработки листового металла на детали любой геометрической формы;
  • кислородная резка металла толщиной до 300 мм;
  • плазменная резка металла толщиной до 40 мм, которая является наиболее эффективным и наиболее дешевым способом термической обработки токопроводящих металлов на сегодняшний день, а также обеспечивает высокую точность и скорость резки.

Далее гости смогли увидеть собственный литейный завод TRIMAN, площадью 10 000 кв.м, в г. Вега де Арриба, который разделен на шесть секций:

  • линия плавки и разливки;
  • обработка деталей после литья;
  • очистка опок и их складирование;
  • склады готовой продукции;
  • лаборатория, в которой проводится спектральный анализ продукции.

Третий день поездки был посвящен отдыху. Для гостей была организована экскурсионная программа на берег Бискайского залива с осмотром грандиозного аквариума, в котором представлено около 300 видов морских рыб со всего мира.

Далее гости посетили машиностроительный завод площадью 20 000 м² в Ондаррии, где собирается дробильно-сортировочное оборудование. Завод TRIMAN оснащен современным оборудованием, отличается высочайшей культурой производства, каждая машина проходит через многоуровневую систему контроля качества продукции. Специально для клиентов компании «Актис Групп» был организован тест вибрационного грохота, где оператор проверял работоспособность всех систем при различных режимах работы и разном уровне нагрузки.

После этого гостей ждала экскурсия по электрическому цеху для изготовления шкафов управления на все оборудование.

Помимо производственных предприятий клиенты «Актис Групп» увидели стационарный завод TRIMAN в работе на карьере в испанском городе Ла-Брена. Гости были впечатлены возможностью дистанционного управления заводом с помощью компьютерной программы.

Эта первая ознакомительная поездка на заводы TRIMAN прошла достаточно познавательно и увлекательно, в дальнейшем «Актис Групп» планирует проводить такие мероприятия регулярно. Менеджеры компании «Актис Групп» и ее клиенты смогли поближе познакомиться с оборудованием, оценить его достоинства и собственными глазами увидеть производственный процесс на всех его этапах. Гости остались очень довольны культурой производства и убедились, что TRIMAN – это оборудование превосходного качества.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.