Пресс-Релизы RSS

Бесплатная система автоматизации документооборота Detrix в свободном доступе

19 February, 2012, Алматы  | 1372 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Система электронного документооборота (СЭД) Detrix, созданная разработчиками СЭД Documentolog, выпущена под бесплатной лицензией с открытыми исходными кодами.

Система электронного документооборота Detrix является продолжением известного казахстанского проекта Documentolog. Система не только наследует все преимущества своего предшественника, но и обладает повышенным быстродействием, более развитым функционалом и дружелюбным интерфейсом. 17 февраля 2012 года на официальном сайте системы www.detrix.kz появилось сообщение об изменении порядка лицензирования СЭД. Отныне система не только распространяется бесплатно, без каких либо ограничений и платных модулей, но и с открытыми исходными кодами. Новая лицензия предоставляет возможность переработки системы под собственные нужды, а также возможности коммерческого использования и распространения. Ограничения наложены на распространение модифицированной системы и сдачи ее в аренду.

Андрей Суров, автор СЭД Detrix и руководитель группы по ее разработке, так комментирует решение о выпуске системы в свободном доступе: «Система рассчитана на компании малого и среднего бизнеса. В этом секторе очень важна не только минимальная стоимость проекта, но и реализация специфичных требований бизнеса. Поэтому акцент смещается с программного продукта на конкретное решение. И зачастую стоимость лицензий составляет значительную часть бюджета, в результате чего на реализацию необходимого решения средств, практически, не остается. Более того заказчик зачастую даже не может внятно сформулировать что он ожидает увидеть в итоге. Кроме того, заказчик, лишенный возможности проведения полноценного анализа представленных на рынке программных продуктов зачастую покупает «кота в мешке». В этих условиях наличие бесплатного решения – платформы с типовой конфигурации, является идеальным решением проблемы. С одной стороны заказчик может установить систему у себя и вдоволь поисследовать ее без каких-либо ограничений, а с другой, когда возникнет необходимость в кастомизации продукта под собственные требования, эти требования будут уже четко сформулированы».

СЭД Detrix на сегодняшний день является фактически единственной полноценной системой автоматизации документооборота на территории стран СНГ, которая распространяется полностью бесплатно со всеми функциями и модулями с открытыми исходными кодами. Безусловно, в непростых условиях современной экономики такая система может стать замечательным подспорьем для небольших и средних компаний, которым на рынке пока не уделяется должного внимания из-за дороговизны и недостаточной гибкости представленных решений. Detrix же обладает возможностью адаптации под требования заказчика полностью в графическом виде без программирования, благодаря уникальной методологии, разработанной Андреем Суровым еще в 2007 году. Безусловно, все желающие компании могут получить техническую поддержку в необходимом уровне и услуги по внедрению системы и обучению работы с ней.

Дополнительная информация по СЭД Detrix доступна на официальном сайте системы www.detrix.kz, с которого можно также бесплатно скачать эту систему автоматизации документооборота.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.