Пресс-Релизы RSS

Дома от «Брикфорд» устояли перед природными аномалиями в Краснодарском крае

14 February, 2012, МоскваБрикфорд Улучшенный аккаунт | 1888 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Брикфорд» провела мониторинг своих объектов в Краснодарском крае. В период жестоких морозов на территории Краснодарского края в феврале 2012 года ни один жилой объект, построенный в этом регионе из материалов компании, не пострадал. Морозы и ураганы в Краснодарском крае привели к повреждениям домов, разрывам труб, отключениям электричества. Однако владельцев коттеджей, построенных по европейским технологиям «Брикфорд», эти проблемы не коснулись.

Менеджеры «Брикфорд» связались с клиентами компании в Краснодарском крае и опросили их о состоянии домов после натиска стихии. По итогам этого мониторинга стало понятно, что никаких нареканий нет ни к материалам, ни к технологиям строительства.

Таким образом, на деле подтвердилась эффективность системы контроля качества, которую применяют в «Брикфорд». Компания ежегодно проводит предпродажную аттестацию кирпича, плитки, черепицы, которые ввозит в Россию из Европы. Помимо этого, непосредственно при строительстве домов специалисты «Брикфорд» осуществляют надзор, проводят обучение бригад и работы по шеф-монтажу европейский материалов.

«Мы выстроили многоуровневую систему контроля качества. Начиная от строгих критериев отбора поставщиков в Европе, до ведения наших объектов на стадии строительства. Как показала нынешняя зима в Краснодарском крае, наша система работает безупречно. Ну и кроме того, «Брикфорд» сам по себе приносит удачу своим клиентам», - говорит генеральный директор «Брикфорд» Илья Бочаров.

Весной 2012 года «Брикфорд» обещает рынку появление уникальной новинки – плитки Benelux. Это первая плитка, разработанная с учетом предпочтений и запросов российских застройщиков. Заказы на выпуск будущих коллекций плитки Benilux «Брикфорд» разместит на производствах в Бельгии, Голландии, Германии. Новая плитка Benilux обещает стать первым продуктом в категории строительных материалов класса премиум, который адаптирован под российскую климатическую специфику.

«Брикфорд». Справка о компании

Компания «Брикфорд» основана в 1989 году.

Является ведущим импортером строительной керамики, черепицы, клинкерного кирпича из Западной Европы. В настоящий момент компания контролирует не менее 60% рынка высококачественной стройкерамики. «Брикфорд» является официальным дилером лучших европейских производителей керамической черепицы и кирпича. Компания работает с ведущими мировыми производителями – VANDERSANDEN, ROEBEN, CRH, IMERYS, KORAMIC, а также российскими брендами RAUF (Cанкт-Петербург), Braer, Terex.

Основная задача компании – обеспечение клиентов качественными и долговечными строительными материалами. «Брикфорд» располагает филиальной сетью в 10 регионах России. В числе объектов, возведенных при участии компании Брикфорд в столичном регионе - коттеджные поселки: Ваутутинки, Павлово, Мещерское полесье, Барвиха Клаб, Новоархангельское, Пестово, Раздоры и другие. В черте Москвы Брикфорд участвовал в возведении Дома Белгравия, Городского Дома на Знаменке, Красной Розы и т.д.

Генеральный директор «Брикфорд» – Илья Бочаров
Управляющий партнер «Брикфорд» – Инна Бочарова, профессор Международной академии архитектуры




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.