Пресс-Релизы RSS

Клиенты рекомендуют сотрудничать с «Доктором на работе»!

14 February, 2012, МоскваСоциальная сеть врачей "Доктор на работе"  | 631 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Три постоянных клиента крупнейшего в мире русскоязычного сообщества врачей «Доктор на работе» в благодарность за качественное и добросовестное обслуживание написали рекомендательные письма, в которых они рассказывают о своем положительном опыте сотрудничества с порталом www.doktornarabote.ru

ООО «Тибурон» в своем рекомендательном письме пишет: «Портал «Доктор на работе» способствовал успешному проведению опросов, организуемых компанией Tiburon Research среди врачей. В ходе работы с порталом, а также лично с его директором по развитию, Ильей Куприяновым, мы убедились в высоком профессионализме сотрудников портала, которые оперативно давали экспертные консультации по возникающим вопросам, быстро реагировали на потребности клиента и шли на компромисс в самых сложных ситуациях. Чувствуется, что сотрудники портала глубоко вовлечены в медицину, имеют представление о существующих в России медицинских профессиях, структуре и количестве врачей разных специальностей. Их помощь в оценке адекватности запросов от наших клиентов неоценима. Искренне надеемся на плодотворное сотрудничество с порталом в будущем».

Компания «Нутриция» в своем рекомендательном письме подчеркивает, что «портал «Доктор на работе» может в короткие сроки провести высококачественное исследование и эффективное продвижение продукта фармкомпании во врачебной среде, и рекомендует портал «Доктор на работе» всем заинтересованным в подобных услугах организациям. Портал «Доктор на работе» способствовал успешному продвижению одного из продуктов нашей компании — нутритивного питания для онкологических больных.

В ходе сотрудничества с «Доктором на работе» работа велась по двум основным направлениям:

  • выяснение и обработка мнения врачей об эффективности различных методов продвижения и реализации нашего продукта,
  • продвижение в медицинской среде продукции нашей компании.

Первое направление было успешно развито благодаря опросу врачей-онкологов, проведенному на портале «Доктор на работе», и анализу полученных данных сотрудниками портала. В итоге мы получили уникальную информацию от 194 профессионалов-онкологов об оптимальном представлении продукции во врачебном сообществе и способах влияния на выбор врачей. Второе направление реализовалось в продвижении лечебного питания для онкологических больных на портале «Доктор на работе». Продвижение осуществлялось в нескольких тематических разделах портала, поэтому наш продукт привлек внимание максимального количества докторов. В результате процент рекомендации врачам питания «Нутриция» онкологическим больным повысился».

Третье рекомендательное письмо в адрес портала направила компания «Global Data Serviss»: «Портал «Доктор на работе уже неоднократно способствовал успешному проведению опросов, проводимых компанией «Global Data Serviss» среди врачей. Во время работы с порталом компания «Global Data Serviss» убедилась, что портал «Доктор на работе» может в короткие сроки провести скрининги, привлекающие врачей к участию в панельном исследовании, и готово рекомендовать портал «Доктор на работе» всем заинтересованным в подобных услугах организациям. В ходе сотрудничества с «Доктором на работе» мы провели ряд скрининговых исследований, таких категорий врачей как стоматологи, гастроэнтерологи, неврологи, химиотерапевты и др. Считаем нужным отметить высокий профессионализм и индивидуальный подход сотрудников портала «Доктор на работе» ко всем поставленным задачам. «Доктор на работе» продуманно и качественно разработал механизм привлечения врачей на наш сайт для панельного исследования, что позволило достигнуть лучших результатов».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.