Пресс-Релизы RSS

Объемы продаж XILENCE в России выросли на 453%

14 February, 2012, МоскваSmComm  | 406 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания XILENCE, всемирно известный производитель систем охлаждения и блоков питания для ПК, успешно работает на рынке систем охлаждения для ноутбуков. В России чрезвычайно велик интерес к системам охлаждения для лэптопов, обеспечивающим оптимальный температурный режим и продлевающим срок эксплуатации портативных компьютеров.

Продажи XILENCE в 2011 году выросли на 453% по сравнению с предыдущим годом (период с января по декабрь). В действительности, XILENCE выпускает более 20 моделей систем охлаждения для ноутбуков - от недорогих решений для начинающих пользователей (в частности, COO-XPLP-M600.B http://www.xilence.net/en/products/notebook-coolers/product/322837.html) до стильных (к примеру, T800 - http://www.xilence.net/en/products/notebook-coolers/product/321226.html) и наиболее современных устройств, которые поступят на рынок в ближайшем будущем.

Ожидается, что рост продолжится и в 2012 году, поскольку спрос на мобильные устройства и планшеты увеличивается с каждым месяцем.

Дополнительную информацию о компании XILENCE можно найти:

на сайте компании XILENCE: http://www.xilence.net

страничке XILENCE на Facebook: http://www.facebook.com/Xilence

О компании XILENCE

XILENCE Technology Co., Ltd. - это немецко-китайский производитель компонентов для охлаждения и снижения шума при работе ПК. За время своей деятельности XILENCE заработала свою репутацию, выпуская бесшумные блоки питания и вентиляторы охлаждения для ПК. Сегодня компания производит бесшумные и стильные компьютерные корпуса, вентиляторы охлаждения для центральных процессоров, графических процессоров, чипсетов и корпусов, блоки питания и другие комплектующие. Компоненты XILENCE в основном продаются через специализированных дилеров и системных интеграторов, которые используют продукцию компании в серийном производстве, чтобы сделать свои ПК менее шумными, более эффективными и надежными. Продукты XILENCE отличаются своим впечатляющим соотношением цена/качество.

Дополнительную информацию о компании XILENCE можно найти на сайте www.xilence.net




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.