Пресс-Релизы RSS

Современное оборудование из Китая доступнее для России, чем Европейское!

1 July, 2008, ВоронежЗолотой Мост  | 1706 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Наша консалтинговая компания «Золотой мост» предоставляет Вам возможность приобретения у китайских производителей только лучшее, технологичное современное оборудование.


 

Сегодняшний Китай может удовлетворить спрос на любое оборудование, которое может потребоваться для производства. Наша компания, ведя бизнес в Китае, помогает в поиске китайского оборудования различных видов - Вы можете заказать как качественное и недорогое оборудование, так и технологическое оборудование последнего поколения в любой комплектации.

 

Работая с клиентами в Китае, мы по своему опыту можем констатировать резкое увеличение спроса на поставки оборудования из Китая.

 

За последние годы качество поставляемого китайского оборудования резко возросло, составляя конкуренцию многим мировым поставщикам известных марок. И хотя предлагаемое оборудование может быть точной копией аналога ведущего поставщика оборудования в данной отрасли, ценовая стоимость будет в разы ниже.

На все поставляемое оборудование из Китая дается гарантия заводом поставщиком, а так же прилагаются запасные комплекты быстро изнашиваемых запчастей. Стоит не забывать и о после гарантийном обслуживании - поставки запчастей. По сравнению с импортными запчастями, детали на китайское оборудование дешевле, а доставка их - более быстрая и оперативная. Наша компания предлагает оборудование ведущих поставщиков Китая, позволяя Вам не только снизить материальные затраты на производство, но и в кратчайшие сроки окупить произведенные вложения.

 

Еще одно приятное наблюдение. Предприниматели занимающиеся, ранее привозом товаров ширпотреба из Китая все чаще меняют направление своего бизнеса.

Накопив первоначальный капитал, или привлекая не значительные заемные средства, они закупают новое китайское оборудование и начинают успешно заниматься производством.

Мы сами знаем примеры когда бывшие «челноки» начали производить строительные и отделочные материалы, занялись коттеджным строительством, шьют спец одежду, производят одноразовую посуду.

А это качественно новый этап развития нашего среднего класса.

Все это стало возможным благодаря приобретению современного высокотехнологичного китайского оборудования. Потому как Европейское оборудование (без сомнения надежное и современное) по своей цене недоступно нашим начинающим предпринимателям.

 

Так что работать с Китаем очень выгодно!

Компания Золотой Мост http://www.china-bridge.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.