Пресс-Релизы RSS

Начал работу новый сайт любимой породы собак английской Королевы

13 February, 2012, ДнепрПервая Украинская Студия  | 1123 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 февраля, пройдя все стадии тестирования и разработки, начал полноценную работу сайт любимой породы собак английской Королевы. «Первая Украинская Студия» осуществила редизайн и разработала новую версию сайта для Питомника Вельш Корги Пемброк «Орден Кельтов».

«Перед нами стояла задача сделать редизайн сайта Питомника «Орден Кельтов», улучшить юзабилити и расширить функциональные возможности. Предложенная нами дизайн-концепция наследует благородный стиль питомника и древние традиции кельтских рыцарей, при этом нам удалось уловить и привнести в дизайн жизнерадостный характер собак породы Вельш Корги Пемброк. В результате у нас получился колоритный сайт с неповторимым дизайном, новой структурой и уникальным функционалом»

Питомник занимается разведением старейшей породы собак Вельш Корги Пемброк, родом из Уэльса, древнего кельтского края Британских островов. На родине Корги очень популярны, этих умных и благородных собак боготворит сама Королева Англии. В настоящее время Её Величество Королева Елизавета II владеет 4-мя корги и 4-мя дорги (www.royal.gov.uk).

«Первая Украинская Студия» реализовала несколько языковых версий сайта: русскую и английскую. Английская версия выполнена с учетом новой дизайн-концепции, содержит полную информацию о питомнике и интегрирована с основной платформой русской версии сайта.

На базе системы управления сайтами UMI.CMS разработан специальный функционал формирования родословной, раздела «Детская комната» и шоу-карьеры питомцев «Ордена Кельтов». Вся информация о собаках питомника на сайте является контенто-зависимой и управляется через удобный интерфейс.

Руководитель проекта, генеральный директор «Первой Украинской Студии», Андрей Жидилин:

«Перед нами стояла задача сделать редизайн сайта Питомника «Орден Кельтов», улучшить юзабилити и расширить функциональные возможности. Предложенная нами дизайн-концепция наследует благородный стиль питомника и древние традиции кельтских рыцарей, при этом нам удалось уловить и привнести в дизайн жизнерадостный характер собак породы Вельш Корги Пемброк. В результате у нас получился колоритный сайт с неповторимым дизайном, новой структурой и уникальным функционалом.»

Орден Кельтов (corgi-dnepr.com) - племенной питомник Вельш Корги Пемброк, официально зарегистрирован в Украине 12 сентября 2008 года

Первая Украинская Студия (webstudio.biz) — предоставляет полный комплекс услуг в сфере веб-разработки и интернет-маркетинга. Является серебряным партнером UMI.CMS (www.umi-cms.ru)

Контактная информация
Андрей Кваша,
коммерческий директор «Первой Украинской Студии»
+38 (096) 444-99-01
[email protected]
webstudio.biz




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.