Пресс-Релизы RSS

Новые стандарты поиска и аренды офиса от компании Morrow group

10 February, 2012, МоскваMorrow group  | 400 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Johanes Morrow разработала стандарты обработки информации, благодаря которым арендаторы могут найти на сайте актуальные предложения по аренде офиса в Москве. Эти предложения сопровождаются полноценной информацией об объекте и фотографиями.

Главным плюсом работы с Johanes Morrow является индивидуальный подход к каждому клиенту. Для того что бы эффективно сдать офис в аренду, компанией разработан комплекс мероприятий, направленных на достижение максимального результата в минимальные сроки. Агентство проводит тщательный SWОT-анализ, выявляет сильные и слабые стороны проекта, а также тенденции дальнейшего развития, разрабатывает подробные графические презентации объектов для потенциальных арендаторов, осуществляет разработку маркетинговой концепции и проводит маркетинговые кампании, нацеленные на привлечение арендаторов. Помимо этого, Johanes Morrow осуществляет разработку проекта договора аренды, а также всех сопутствующих документов, проводит переговоры, организует показы объектов и согласует условия договора аренды с потенциальными арендаторами. В процессе реализации проекта агентство регулярно предоставляет подробную отчетность заказчику.

Специалисты компании Johanes Morrow имеют многолетний опыт работы в сфере коммерческой недвижимости и замотивированы на достижение результата. На нашем сайте вы всегда сможете найти актуальные предложения по аренде офиса.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.