Пресс-Релизы RSS

Компания Starus Recovery расширяет линейку продуктов по восстановлению информации

10 February, 2012, АгрызStarus Recovery  | 672 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе, 2012 года компания Starus Recovery выпустила в свет совершенно новое программное решение по восстановлению поврежденных файлов. Революционный продукт Starus File Repair предназначен для исправления поврежденной информации внутри самого файла. Алгоритм программы использует огромные объемы информации, чтобы подобрать необходимые данные и возобновить поврежденную структуру файла.

Программа для восстановления поврежденных файлов

Программа для восстановления поврежденных файловГлаз человека – универсальный фиксатор информации о мире. Одно отличает его от хорошей фотокамеры – он не умеет сохранять информацию. Вместе с тем, качественное фото помогает осознать, как мало мы видим своими глазами, как мало можем уловить красоты.Но и цифровые снимки далеко не бессмертны - иногда даже мелочи достаточно для того, чтобы кусочки памяти оказались поврежденными. Довольно часто возникает вопрос: «Как восстановить поврежденные файлы?»

Обычные программы для восстановления информации очень часто оказываются бессильными перед сложнейшей задачей возвращения к жизни фотографий. Но есть и те универсальные средства, которые способны докопаться «до самой сути» файла, восстановить его внутреннюю структуру и снова подарить вашим глазам радость созерцания ценных кадров.

Starus File Repair - новейшая программа для восстановления поврежденных файлов. Что бы ни послужило причиной повреждения - аппаратный или программный сбой, вирус или любые иные обстоятельства - нужные вам снимки без труда будут восстановлены программой, притом без потери качества. И это важнейший аргумент в пользу работы с Starus File Repair.

Программа для восстановления поврежденных файлов

Вы запускаете мастер восстановления поврежденных фото, активизируя тем самым поиск информации о файле. Далее происходит восстановление структуры документа, повторная запись найденной информации в него, а на выходе - готовый снимок, в качестве которого вы можете убедиться, не покидая окно программы. Starus File Repair не производит повторного сжатия фото, не меняет разрешение или формат, а значит и качество снимка не страдает.

Новый алгоритм глубокого анализа дает возможность работы даже с очень поврежденными файлами и служит основанием для того, чтобы доверять Starus File Repair ту работу, с которой не справились другие утилиты подобного назначения. Словом, любому, кто ценит память о дорогих сердцу моментах своей жизни, кто хочет быть уверенным в целостности своего семейного фотоархива, следует скачать программу для восстановления поврежденных файлов Starus File Repair: http://www.starusrecovery.ru/file_repair/software_4.html




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.