Пресс-Релизы RSS

Инструмент Starus Partition Recovery реконструирует файловые системы NTFS и FAT с нуля

7 May, 2012, АгрызStarus Recovery  | 2109 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Осознать ценность информации нас заставляют  сбои файловых систем NTFS/FAT, форматирование или просто банальное удаления данных по ошибке. Исправить последствия и вернуть утраченное все же можно. Вышедший в свет в середине марта программный продукт Starus Partition Recovery, уже многим пользователям оказал неоценимую помощь.

Восстановление данныхКак правило, мы различаем носители по объему, по скорости обмена информации. Храним важные данные на всевозможных съемных носителях, так как это удобно. И некоторая степень паранойи –«Все свое нашу с собой», тоже свойственна многим из нас.

Редко кто из нас задумываемся о ценности самой информации, хранимой на наших носителях. Поскольку мы уверенны в надежности наших USB съемных носителях, флеш картах или винчестерах. Но ни один производитель не даст вам 100% гарантии и не вернет вам по гарантии вашу цифровую информацию.

Осознать ценность информации нас заставляют  сбои файловых систем NTFS/FAT, форматирование или просто банальное удаления данных по ошибке. Исправить последствия и вернуть утраченное все же можно. Вышедший в свет в середине марта программный продукт Starus Partition Recovery, уже многим пользователям оказал неоценимую помощь.

Вам не нужно выявлять причины и ошибки, которые привели к потере данных или к разрушению файловой системы. Их сотни, от большинства из них никто не застрахован! В таких ситуациях,  вообще лучше не предпринимать каких либо лишних манипуляций. Даже выполнив обычный поиск  в операционной системе MS Windows, вы можете нанести непоправимый ущерб данным прежде подлежавшим восстановлению. Информация может быть полностью перезаписана.

Как восстановить удленные файлы и папки, нечитаемые логические разделы? Доверьте процесс восстановления инструменту Starus Partition Recovery.Восстановление удаленных файлов и разделовПрограмма эффективно восстанавливает всю информацию с поврежденных, отформатированных, перераспределенных логических разделов. Когда накопитель в системе не опознается или загрузочный сектор и таблица разделов повреждены, а структура папок и файлов разрушена – Starus Partition Recovery исправит ситуацию! Устранит ошибки в файловых системах NTFS/FAT и вернет данные с прежней структурой их расположения.

Чтобы  сделать процесс восстановления данных комфортным на все 100%,  компания  Starus Recovery дарит всем обладателям инструмента Starus Partition Recovery ключ-лицензию на программу Starus Photo Recovery. Обновленный продукт Starus Photo Recovery оптимизирован под восстановление любых цифровых изображений, включая профессиональные RAW форматы.

Наличие этих программ в арсенале любого пользователя ПК, дает возможность восстанавливать любые данные с любых жестких носителей информации в полном объеме. Быть уверенным за сохранность информации на 100% сегодня- это значит скачать программы для восстановления данных и установить их совершенно бесплатно сейчас:

http://www.starusrecovery.ru/downloads




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.