Пресс-Релизы RSS

Новый тарифный план «Удобный городской» - новый уровень удобства, экономии и возможностей.

10 February, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 515 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор «Интертелеком» вводит новый тарифный план для подключения на областную и районную нумерацию для абонентов. Тарифный план является наиболее выгодным решением для начала использования прямого городского с выгодной стоимостью звонков на местные номера, номера мобильных операторов и совершенно новой системой обмена входящих звонков на исходящие, звонки в «соседние» страны от 0,25 грн. за минуту разговора и невероятно низкой стоимостью оборудования.

Оператор позаботился, чтобы абоненты получили максимально новый уровень – удобный телефон для частых разговоров и минимальная стоимость звонков с учетом выгод тарифов оператора «Интертелеком». 100 минут на местные номера, акция «Меняй входящие на исходящие» и 0,25 гривен за минуту исходящего звонка на местные номера «соседних» стран – Россия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия.

Все преимущества оператора «Интертелеком» соединены в одном тарифном предложении – «Удобный городской» за 15 гривен в месяц. Тарифный план доступен при подключении на областную и районную нумерацию следующих областей - Волынская, Житомирская, Закарпатская, Ивано-Франковская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Сумская, Тернопольская, Херсонская, Черновицкая и всей районной нумерации оператора «Интертелеком» во всех областях Украины. Акция «Телефон от 1 гривны» позволит значительно сэкономить при подключении к тарифному плану «Удобный городской». Время подключать удобный прямой городской номер от оператора «Интертелеком».

Дополнительно абонентам тарифного плана «Удобный городской» доступны опции, которые расширят тарифное предложения до самого выгодного тарифного плана в Украине.

  • «100 минут на номера мобильных операторов» - расширьте пакет звонками абонентам мобильных операторов.
  • «Мобильных хит» - установите собственное приветствие или любимую мелодию вместо гудков ожидания.
  • Дополнительные услуги, которые включают новые возможности 3G для общения в интернете – голосовые звонки, видео звонки, общение в социальных сетях и безграничные возможности приложений.

Детальнее о самом удобном прямом городском номере в Украине – «Удобный городской».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.