Пресс-Релизы RSS

В Дюссельдорфе пройдет выставка ProWein 2012

10 February, 2012, МоскваНегус Экспо, ООО  | 396 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пусть много новых вкусовых впечатлений растают у вас во рту! Чтобы посетить выставку ProWein 2012 без всяких проблем обращайтесь в нашу компанию.

Более 3800 экспонентов из 50 стран будут предлагать свою продукцию с 4 по 6 марта в Дюссельдорфе на выставке ProWein 2012, подготовка к которой вышла на финишную прямую.

ProWein – выставка для профессионалов.
Традиционно, зона дегустаций ProWein 2012 предлагает посетителям возможность бесплатно попробовать 1000 сортов вин. “Оригинальные вина” – таков девиз зоны дегустации. Здесь можно открыть для себя подлинные вина со всего мира, которые отражают региональные условия выращивания, а также свой неповторимый букет. В 2012 году зона дегустации ProWein перемещается в новое место и располагается в павильоне 7.1, в непосредственной близости от северного входа.

Экологически чистые и органические вина – в павильоне 7.1. Впервые немецкие и международные отраслевые ассоциации и компании представляют вина под органической темой в павильоне 7.1 (используется впервые), здесь посетителей ожидают компетентность и опыт виноделов экологического сектора.

Спиртные напитки будут предлагать более 300 международных поставщиков. Посетители ProWein 2012имеют возможность познакомиться с фантастическими новинками, традиционными классическими и национальными брендами из различных стран - будь то на стендах международных лидеров рынка или небольших специализированных фирм.

«Лучшее друзья вина» - галерея в зале № 6. Непросто найти правильную закуску к вину. В сотрудничестве с журналом "Der Feinschmecker", выбранные поставщики будут предлагать деликатесы, которые помогут получить еще больше удовольствия от вин и спиртных напитков. Пусть много новых вкусовых впечатлений растают у вас во рту! Чтобы посетить выставку ProWein 2012 без всяких проблем обращайтесь в нашу компанию.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.