Пресс-Релизы RSS

17 марта состоится Премьера шоу «Орган в пространстве FASHION»

10 February, 2012, МоскваАедус Дизайн  | 603 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Смелый органный экспериментатор, солистка Московской филармонии Екатерина Мельникова не первый год тесно сотрудничает с известными российскими модельерами. 17 марта 2012 года она представит зрителям Концертного зала им. П.И. Чайковского уникальный перформанс «Орган в пространстве FASHION».


Органа в пространстве FASHION, по определению быть не должно: несоизмеримый масштаб инструмента. Разве, что органная музыка как фон показа коллекций, — такой тренд уже витает в мире моды. В перформансе Екатерины Мельниковой речь о традиционном показе коллекций не идет: другой подход и иной срез.

Модели на концертной сцене, коллекции дизайнерской одежды, яркие весенние краски и живой звук органа — симбиоз, призваный не только удивить. Искусство моды намного шире и интересней поверхностного глянца, а современная органная музыка стремительно эволюционирует и способна вписаться в совершенно новое измерение — и время соединить, возможно, прежде несовместимое, настало.

О сохранении привычных, часто стереотипных, стандартов на этом вечере следует забыть. И не только потому, что кафедра органа и сама исполнительница выступают как равноправная грань пространства FASHION, где традиционно главным является дизайнерское искусство модельеров. Цель всего шоу, подробности которого организаторы не раскрывают, — максимально сблизить орган и моду до того напряжения, чтобы проявилось взаимовоздействие, и тем самым создать пространство с новыми, неожиданными для каждого из направлений искусства акцентами. В программе: Бах, М. Найман, А. Пьяццолла, Н. Рота, К. Орф, Т. Ньюман, Е. Мельникова, органные композиции на музыку из репертуара Стинга, Эрика Клэптона, Эл Джерро. Коллекции одежды весеннего сезона российских модельеров Анны Поповой,Сергея Пугачева,модных домов VIVA VOX, KUTE, VON VONNI.

Екатерина Мельникова училась в Москве и Лондоне, долго жила в Великобритании и выступала, в основном, в Европе, – представитель особого сочетания английской, французской и русской органной школы; редкость на российской сцене. Ее манера исполнения удивительна: ошеломительно виртуозный и, одновременно, утонченно музыкальный стиль; смесь традиционного и ультрасовременного, импровизация, музыкальные эксперименты, собственные трактовки и авторские переложения (не случайно, она единственная из российских музыкантов, чьи органные транскрипции издаются в США).

Мир ее органной музыки – качественно новый, соответствующий стилю XXI века, и в этом в очередной раз смогут убедиться зрители, которые придут в Концертный зал им. П.И. Чайковского 17 марта 2012 года..

В КОНЦЕРТЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ:
Квинтет «Контрабас-band» п/у Григория Кротенко, «Vetrate di Voci» камерный хор п/у Алексея Рудневского, Анатолий Мачуленко (кибер-гитара) Загид Олыков (электронные барабаны,семплер), Мария Макаренко (челеста)




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.