Пресс-Релизы RSS

На телеканале ICTV в программе ФАКТЫ выйдет сюжет о компании ALL BIZ

9 February, 2012, КиевALL BIZ Улучшенный аккаунт | 2622 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В четверг 9 февраля 2012 года в программе «ФАКТЫ» на телеканале ICTV в рубрике «Герой капиталистического труда» состоится трансляция сюжета о компании ALL BIZ.

Почему ALL BIZ считают самым крупны деловым ресурсом на территории СНГ и многих стран мира? Как у украинского предпринимателя Ивана Закревского возникла идея создания проекта мирового маштаба? Каким образом ALL BIZ выросла в бизнес структуру состоящую из 1000 сотрудников работающих в 16 странах мира и продолжает расти?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете узнать из программы «ФАКТЫ. Герой капиталистического труда» на телеканале ICTV. Время выхода сюжета: 8:45, 12:45, 18:45

«Герой капиталистического труда» — это серия историй о украинских бизнесменах, которые начали с нуля и достигли больших высот. За частую такие истории вдохновляют других людей, чтобы они поверили в собственные силы и не искали причин, почему нельзя сделать свое дело успешным.

Справка:

ALL BIZ - это международный электронный рынок, помогающая малому и среднему бизнесу налаживать торговые связи по всему миру. Наша миссия в том, чтобы способствовать развитию международного партнерства.

В каталоге ALL BIZ зарегистрировано более 700 000 компаний из 65 стран и представлено свыше 11 млн. торговых предложений. Ежегодно ресурс посещает более 226 млн. пользователей со всего мира в поисках товаров и услуг, что способствует выходу компаний на международный рынок.

За комментариями и дополнительной информацией обращайтесь:

Добров Александр
PR менеджер компании ALL BIZ
e-mail: [email protected]
тел.: (044) 527 70 86, (068) 201 36 21




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.