Пресс-Релизы RSS

Компания G&B AUTOMOBILE отметила десятилетие

8 February, 2012, Аахен«G&B Automobile»  | 592 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании G&B AUTOMOBILE, предоставляющая услуги продажи новых и подержанных автомобилей из Германии, отметила свой десятый день рождения.

В основе развития автомобильного рынка лежит постоянное развитие и движение вперед, поэтому компаниям, предлагающим свои услуги по продаже и подбору автомобилей, также важно не стоять на месте. За десять лет своего существования, компания сумела успешно зарекомендовать себя, - в первую очередь, благодаря отличному качеству и сервису. Компания разработала уникальный комплекс услуг, которые будут полезны клиентам, решившим купить свой автомобиль в Германии.

Для клиентов, решивших купить автомобиль самостоятельно, G&B Automobile поможет с покупкой билетов и получением визы. Для посещения страны клиенту не понадобится знания языка – компания поможет эффективнее выбрать автомобиль, чтобы сократить стоимость пребывания в стране, а также организовать досуг и сделать пребывание в Германии более запоминающимся.

G&B Automobile уже более десяти лет занимается успешной продажей автомобилей на заказ. Для этого необходимо только выбрать понравившуюся модель, а все хлопоты с покупкой, таможней и доставкой возьмут на себя специалисты фирмы.

Комплекс услуг, отлаженный за долгое время работы, позволяет клиентам быть уверенным в хорошей покупке. По желанию, компания предоставляет подробный отчет проверки выбранного автомобиля. «Наша цель – создания благоприятных условий для покупки автомобиля – как самостоятельно, так и пользуясь услугами нашей фирмы. Поэтому мы гарантируем полное сопровождение и помощь в любых вопросах», - комментирует менеджер компании «G&B Automobile».

Всю информацию о компании и стоимости оказываемых услуг можно найти на сайте www.autogermany.ru.

О компании:
G&B Automobile еже более десяти лет рынке продаж новых и подержанных автомобилей. Компания предоставляет легковые и грузовые автомобили торговых марок Mercedes, BMW, Audi, Opel, Ford, предлагает целый комплекс услуг, в который входит подбор, заказ и покупка автомобиля.

Также G&B Automobile оказывает ряд дополнительных услуг, например лизинг, растамаживание и доставку автомобиля в порт. Компания работает без посредников, что позволяет ей сдерживать оптимальные цены на свои услуги. Действует система скидок.

Контактная информация:
«G&B Automobile»
Адрес: 49504, Osnabrueck, Hansastrasse 38
Телефон: 8-10-49-541-2022490
Skype: vberdin
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.autogermany.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.