Пресс-Релизы RSS

В Киеве пройдет семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете»

8 February, 2012, КиевИнтернет-Инвест Улучшенный аккаунт | 945 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Ашманов и партнеры Украина» приглашает посетить закрытый семинар «Комплексное продвижение бизнеса в Интернете», который состоится 22 февраля в Киеве.

Мероприятие рассчитано на руководителей компаний, маркетологов и владельцев бизнеса, начинающих разбираться в том, как наиболее эффективно продвигать свою компанию в Интернете и получать от этого доход.

«Ашманов и партнеры Украина» известна своей активной деятельностью и высоким уровнем компетенции в сфере интернет-маркетинга. Компания является организатором конференций и семинаров, ее специалисты регулярно принимают участие в качестве экспертов и докладчиков в крупнейших тематических мероприятиях.

В ходе семинара участники получат теоретические знания, а также ознакомятся с практическими инструментами, необходимыми для наиболее эффективного продвижения компании в Интернете.

Будут рассмотрены три основных тематических направления:

  1. Как привлечь клиента с помощью Интернета?
  2. Как удержать существующих клиентов?
  3. Как закрепить достигнутые результаты?

С докладами выступят представители таких компаний, как «Ашманов и партнеры Украина», «Крибрум» (проект «Ашманов и партнеры», Россия), «Яндекс. Украина», Imena.UA, Usability Lab, AIN.UA.

Внимание! В списке докладчиков возможны изменения и дополнения! Следите за обновлениями информации здесь.

Семинар будет проходить 22 февраля с 10.00 до 18.00 в гостинице «Лыбидь» (зал «Славянский») по адресу: Киев, площадь Победы, 1 (карта проезда).

Стоимость участия в семинаре – 800 грн.

Также необходимо предварительно зарегистрироваться и оплатить участие.

Перейти на форму для регистрации Вы можете по этой ссылке.

Мы ждем от Вас наиболее полную контактную информацию!

Наши координаты: +38 (044) 201-01-07, e-mail: [email protected].

О компании «Ашманов и партнеры Украина»

Наша компания является украинским представительством лидера российского рынка интернет-маркетинга – компании «Ашманов и партнеры».

Основанная в 2010 году, «Ашманов и партнеры Украина» уже сейчас занимает ведущую позицию в сфере интернет-маркетинга Украины. В данное время более 300 компаний пользуются нашими услугами, технологиями и сервисами.

Нашей основной услугой является продвижение бизнеса клиента в Интернете. Для достижения наиболее эффективного результата мы используем комплексный подход с использованием самых прогрессивных инструментов интернет-маркетинга.

Наши услуги увеличивают ваши продажи. Мы придаем вашему бизнесу новый импульс!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.