Пресс-Релизы RSS

Одна из самых популярных рубрик портала Sec.Ru – раздел «Публикации»

8 February, 2012, МоскваYUM GROUP  | 429 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одна из самых популярных рубрик портала – раздел «Публикации».

Портал по безопасности Sec.Ru – крупнейший отраслевой ресурс рунета, ежедневная аудитория которого составляет примерно 5 000 оригинальных посетителей. Пожалуй, именно это обстоятельство лучше чем что-либо еще показывает, что в жизни отрасли портал играет первостепенную роль. Более чем десять успешной работы позволили создать глобальный интернет-проект, предоставляющий исчерпывающую информацию по всему, что связано с рынком систем безопасности. Sec.Ru сегодня – это десятки инструментов, сервисов и рубрик, это огромное виртуальное пространство со множеством самых разных возможностей, каждая из которых направлена на то, чтобы укрепить и расширить отрасль.

При этом Sec.Ru постоянно продолжает изменяться, совершенствоваться, отвечать наиболее острым запросам времени. Поэтому нет ничего удивительного в том, что аудитория портала с каждым годом возрастает. Sec.Ru стремится стать максимально удобным, максимально эффективным ресурсом.

Одна из самых популярных рубрик портала – раздел «Публикации». К формированию раздела, к наполняющему его контенту на Sec.Ru подходят особенно тщательно. Новостная часть состоит из новостей со всего света на самые актуальные темы, на основе которых можно получить наиболее полное представление о российском и мировом рынках систем безопасности, о последних тенденциях в этой сфере, о крупных государственных проектах, которые осуществляются сегодня на территории страны и других вещах. Кстати, наиболее спорную новость можно обсудить на форуме Sec.Ru.

Особый интерес представляют собой размещаемые в разделе статьи. Первым делом стоит сказать, что написаны они специально для портала ведущими специалистами, опытными профессионалами, инженерами и главами компаний, теми людьми, кто, в конечном счете, определяет дальнейшее развитие целой отрасли. При этом, перед публикацией каждая статья проходит тщательную проверку экспертного совета Sec.Ru, члены которого выставляют оценки и пишут отзывы, указывая на допущенные в тексте неточности, если таковые, конечно, имеются. Таким образом, затронутые в статьях темы, предстают с разных, порой прямо противоположных точек зрения, позволяя читателю составить более объективное мнение. На каждого автора и эксперта Sec.Ru заводится своя карточка, содержащая краткую информацию о персоне, а также темы, в которых эксперт компетентен.

При этом стать автором Sec.Ru может каждый, кто работает в области систем безопасности и знаком с отраслью. На Sec.Ru всегда рады новым авторам и их статьям!

По всем вопросам, связанным с написанием статей и размещением их на страницах портала, пишите по адресу [email protected]. Выпускающий редактор Sec.Ru Андрей Бобров обязательно ответит! Или звоните по телефону: (495) 725-65-65.

Sec.Ru – крупнейший отраслевой портал, наиболее полно отображающий происходящее в мире систем безопасности. Аудитория портала составляет 250 000 уникальных посетителей в год. На Sec.Ru всегда можно найти свежие новости со всего мира и аналитику, посвященную наиболее острым и актуальным вопросам. Кроме того, к услугам пользователей множество разнообразных сервисов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.