Пресс-Релизы RSS

В «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка «Промышленный холод 2012»

7 February, 2012, КиевЕвроиндекс  | 622 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 февраля - 2 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится выставка «Промышленный холод» - единственная в Украине отраслевая платформа, представляющая на профессиональном уровне полный спектр промышленного холодильного оборудования. Выставка наглядно продемонстрирует состояние и тенденции отрасли, презентует активно развивающихся игроков рынка и технологические новинки в области промышленного холода.

«Промышленный холод 2012» соберет около 60-ти компаний из Украины, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Франции. Среди участников выставки - мировые бренды и ведущие отечественные производители и поставщики оборудования: GEA Küba, Güntner, Danfoss, Thermofin, Zanotti, «Аквилон Трейдинг» - серебряный спонсор выставки, «Астра», «Инсолар», «Контакт», «КУЛТЕК», Мелитопольский завод холодильного машиностроения «Рефма», «Остров», «Стор», «Технохол» и другие.

Показательной тенденцией выставки 2012-го года стал ощутимый приток «свежей крови». Более 20% компаний представят свои разработки в экспозиции «Промышленного холода» впервые. Среди новичков - Gemak, GREEN FROST, Parker Hannifin Ltd, SICCOM, АС «АРИСТОС», «Гранд-Тектоника», «Диамант», «КУЛТРЕЙД», «РЕМХОЛОД», «Ром-Укр Трейд», «Техноблок Украина».

Холодильщиков ожидает знакомство с новинками в области холодильного оборудования, транспортного холода, технологического кондиционирования и вентиляции, монтажного оборудования, аксессуаров и элементов автоматики для холодильной техники и кондиционеров.

Обсуждение остро стоящих сегодня вопросов внедрения энергоэффективных решений по охлаждению и климатизации промышленного масштаба вынесено на конференцию «Современные системы охлаждения и климатизации промышленных и гражданских объектов», которую проведет Ассоциация «АВОК-Украина».

Одновременно с выставкой «Промышленный холод 2012» пройдут международные выставки «КлиматЭкспо - климатическое оборудование», «МаРГо Магазин - технологии и оборудование для торговли» и «Франчайзинг». Организатором событий выступает компания «Евроиндекс». Заказать пригласительный билет на выставку «Промышленный холод 2012» можно на сайте www.promholod.euroindex.ua. Читайте выставочные новости также на www.facebook.com/#!/Euroindex.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.