Пресс-Релизы RSS

Dune представит ряд уникальных мультимедийных плееров на выставке-конференции CSTB 2012

7 February, 2012, МоскваSmComm  | 363 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dune HD, GmbH примет участие в четырнадцатой международной выставке-конференции CSTB, которая охватывает все актуальные направления телевизионных и телекоммуникационных технологий. Выставка пройдет с 7 по 9 февраля в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выставки-конференции компания представит посетителям модели уникальных мультимедийных плееров, которые завоевали множество наград и получили известность во всем мире: Dune HD Max, Dune HD Duo и модели линейки Dune HD Smart с мощным современным видеопроцессором Sigma Designs SMP8642, а также новинки Dune HD TV-101 и 301, которые сочетают в себе функции полноценного Full-HD медиаплеера с приставкой для просмотра IPTV, Интернет ТВ и VoD (видео по запросу). HD TV-101 успел завоевать популярность, благодаря полнофункциональности при своем компактном размере.

Всех, кто планирует посетить выставку-конференцию, приглашаем на стенд 524 компании Dune HD, GmbH, который будет располагаться в 3 зале.

О компании Dune HD, GmbH
Универсальные мультимедийные проигрыватели с поддержкой видео высокой четкости (Full HD 1080p), выпускаемые под торговой маркой DUNE HD, на сегодняшний день занимают лидирующие позиции на рынке мультимедийных устройств топ-класса. С их помощью пользователь получает возможность просматривать свои любимые кинофильмы и видеопрограммы в великолепном HD-качестве.

Основным и самым главным козырем компании стала собственная база программного обеспечения, что обеспечило преимущество перед конкурентами, которые используют чужой и не всегда качественный софт. Сегодня бренд DUNE HD известен на всех континентах. Плееры широко представлены в России и странах СНГ, странах западной и восточной Европы, Северной и Южной Америки. Компания Dune HD, GmbH непрерывно ведет новые разработки в области медиаплееров, поддерживая и обновляя их прошивки. Разработчики внимательно прислушиваются к мнению покупателей и реализовывают их пожелания в обновленных версиях программного обеспечения.

Компания уверена, что выбранный путь, в основе которого лежит прямой диалог с потребителями посредством интернет форумов, может гарантировать действительно качественный и конкурентоспособный продукт. На российском рынке эту миссию выполняет эксклюзивный дистрибьютор продукции торговой марки DUNE HD, компания RusHD.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.