Пресс-Релизы RSS

Новый режим работы службы технической поддержки EXNESS

6 February, 2012, Санкт-ПетербургКомпания Exness Улучшенный аккаунт | 698 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 4 февраля 2012 служба технической поддержки компании EXNESS начинает работать по новому расписанию: круглосуточно, 7 дней в неделю! Теперь мы готовы проконсультировать наших клиентов по всем вопросам, касающимся работы компании, в любое удобное для них время.

Уважаемые клиенты и партнеры!

Решение о переходе на новый режим работы было принято на основе анализа количества обращений трейдеров в службу технической поддержки по выходным и праздничным дням. Стремясь максимально оперативно и полно информировать наших клиентов (в том числе потенциальных) обо всех аспектах деятельности компании, руководство EXNESS расширило рабочий график одного из самых профессиональных своих подразделений. Отныне наша компания предлагает услуги технической поддержки клиентов в самом престижном и удобном для клиентов формате - 24х7!

Руководствуясь принципами непрерывного повышения качества  своей работы, мы постараемся и дальше идти навстречу пожеланиям своих клиентов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.