Пресс-Релизы RSS

«РадиоТел» переведет «Ленэнерго» на цифровую систему радиосвязи

6 February, 2012, МоскваATGroup  | 440 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «РадиоТел», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, выступит генеральным подрядчиком по техническому перевооружению сетей подвижной радиосвязи ОАО «Ленэнерго», одного из крупнейших предприятий энергетической отрасли Северо-Западного региона.

В 2011 году компания «РадиоТел» успешно завершила первый этап проекта, в рамках которого осуществила техническое перевооружение сети радиосвязи областного филиала «Выборгские сети». В настоящий момент специалисты компании выполняют работы по модернизации сетей связи филиалов «Гатчинские сети», «Новоладожские сети», «Кингисеппские сети», «Пригородные сети». 

Техническое перевооружение сетей подвижной радиосвязи включает в себя поставку, инсталляцию и приемо-сдаточные испытания современного инфраструктурного оборудования, программирование каналов радиосвязи базовых станций стандарта DMR, а также возимых и носимых радиостанций цифрового стандарта TETRA, установку ретрансляторов на электроподстанциях.

Результатом реализации проекта станет комплексное техническое перевооружение технологической сети радиосвязи, объединяющей головное предприятие ОАО «Ленэнерго» и 10 областных филиалов, с переводом на цифровой стандарт радиосвязи.  Единая цифровая система связи обеспечит бесперебойную и защищенную коммуникацию всех ответственных лиц предприятия, предоставит широкие возможности для обмена данными в оперативном режиме. 

В целях исполнения требований Федерального закона РФ «О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса» организовано сопряжение сетей связи ОАО «Ленэнерго» с Единой системой оперативной радиосвязи стандарта TETRA (оператор сети -  компания «РадиоТел»), обеспечивающей координацию деятельности органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, в том числе по противодействию терроризму и угрозам совершения актов незаконного вмешательства на объектах топливно-энергетического комплекса.

Создание сложных многоуровневых и многофункциональных систем связи в интересах государственных заказчиков и крупных отраслевых предприятий - одно из приоритетных направлений деятельности компании «РадиоТел». Компания обладает соответствующим опытом, технологическими и интеллектуальными компетенциями для реализации подобных масштабных проектов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.