Пресс-Релизы RSS

Стартовал конкурс иллюстрированных рассказов «Мой друг - Интернет»

3 February, 2012, НовосибирскEntensys  | 433 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Entensys и детский портал «Солнышко» объявляют о начале конкурса иллюстрированных рассказов «Мой друг - Интернет».

Расскажи, что такое для тебя Всемирная сеть, можешь ли ты представить свою жизнь без нее, что ты обычно делаешь в Интернете, чем он тебя привлекает, как давно ты знаком с Интернетом и так далее. Объем рассказа - не менее 1000 символов. Рассказ проиллюстрируй своей фотографией за компьютером или рядом с ним. Заявка с фотографией школьника без компьютера (или компьютера без школьника) не будет принята.

Три лучшие работы выберет жюри, еще два победителя определятся по итогам народного голосования. Лауреатов конкурса ждут дипломы от портала «Солнышко» и призы от компании Entensys.

Прием заявок до 15 февраля.

Подробнее о конкурсе > http://www.solnet.ee/gallery/moi-drug-internet.html

Отправить заявку > http://www.solnet.ee/contests/login.php?status=3

Детский портал «Солнышко»

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.