Пресс-Релизы RSS

ООО «Группа компаний АСК» отзывает иск с претензиями к «ОАО «НПК «Уралвагонзавод»

2 February, 2012, ЕкатеринбургГруппа компаний АСК  | 986 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Екатеринбург, 02.02.2012. «Группа компаний АСК» снимает все свои претензии к ОАО «НПК «Уралвагонзавод» и отзывает свое исковое заявление, переходя к стадии «перезагрузки» отношений со своим партнером

Напомним, что в 2011 году бывшими собственниками «Группы компаний АСК» (ГК АСК) были инициированы судебные тяжбы по взысканию денежных средств с крупнейшего машиностроительного предприятия Урала – ОАО «НПК «Уралвагонзавод».

После того, как ГК АСК была выкуплена у инвестиционной компании LETA Group (г.Москва), и к управлению приступила команда, взявшая курс на возрождение компании, были пересмотрены многие вопросы ведения бизнеса уральского системного интегратора. В частности, коренным образом начали меняться отношения с заказчиками и партнерами «Группы компаний АСК».

Одним из основных заказчиков ГК АСК является «Уралвагонзавод», с которым компания вела серьезные проекты по автоматизации производств с 2006 года. За 2,5 года, пока «Группа компаний АСК» находилась под руководством московских собственников, отношения с ключевым партнером – «Уралвагонзаводом» - осложнились до судебных разбирательств.

«Сегодня, восстанавливая компанию и разбираясь в допущенных прошлым руководством ошибках, мы видим реальные причины упадка, - комментирует новый генеральный директор ООО «Группа компаний АСК» Александр Шишленков, - В январе мы инициировали начало переговоров с Уралвагонзаводом для восстановления плодотворного сотрудничества. Сейчас наши юристы занимаются процессом отзыва искового заявления и прекращением судебных разбирательств с ОАО «Уралвагонзавод». Никаких денег мы с нашего партнера взыскивать не собираемся и претензий к нему не имеем. Сегодня начат процесс «перезагрузки» наших отношений. И я уверен, наши современные решения в области промышленной автоматизации и энергоучета будут серьезным подспорьем в развитии мощного машиностроительного комплекса г. Нижнего Тагила».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгений Васильевич Евсюнин, руководитель отдела маркетинга
тел.: +7 (912) 201-75-21
e-mail: [email protected]

О «Группе компаний АСК»:
ООО «Группа компаний АСК» (www.gkask.ru), региональный лидер рынка промышленной автоматизации – основана в 1994 году. Компетенции компании сосредоточены в области разработки и внедрения современных автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), диспетчеризации, энергоучета и энергосбережения. Головной офис находится в г. Екатеринбурге. Численность сотрудников – более 100 человек. В портфеле реализованных проектов – более 1000 внедрений. «Группа компаний АСК» имеет лицензии ФСБ, ФСТЭК, свидетельства СРО на проектирование и строительство.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.