Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин мебели «Мои2М.ру» запустил «горячую линию» для клиентов из регионов России

1 February, 2012, МоскваИнтернет-магазин мебели Мои2М  | 842 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-магазин «Мои2М.ру», доставляющий мебель во все регионы России, объявил о запуске бесплатного телефонного номера 8 (800) 700-8-554.

Теперь по телефону «горячей линии» любой житель России может получить оперативный ответ на любой вопрос о наличии товара на складах, стоимости и сроках доставки в свой регион, предоставляемой гарантии и ценах на продукцию в интернет-магазине. Телефон абсолютно бесплатный для жителей любой точки России, и, как и основной телефонный номер «Мои2М.ру», работает в круглосуточном режиме.

К тому же интернет-магазин «Мои2М.ру» представлен в социальных сетях Facebook, Vkontakte и Twitter, где публикует новости компании, анонсы акций, обновление ассортимента и рассказывает актуальные новости рынка мебельной индустрии.

мебель, купить мебель, мои2м, интернет-магазин мебели, онлайн купить стулья, купить столы и стулья интернет-магазин«Для нас важно общаться с клиентами со всей России там, где им удобно. Если человек «живет» в социальной сети и не хочет звонить по телефону, значит, мы должны дать ему оперативный ответ в соцсети. Если ему важнее сразу уточнить информацию о товаре у менеджера «Мои2М.ру», не тратя при этом деньги на телефонную связь, мы даем ему эту возможность!» - отметил директор интернет-магазина «Мои2М.ру», Алексей Лимонов.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.