Пресс-Релизы RSS

ВТБ в Челябинске вновь выдал ЧКПЗ гарантию возврата возмещенного НДС

1 February, 2012, ЕкатеринбургФилиал банка ВТБ в Екатеринбурге  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал банка ВТБ в Челябинске продолжает сотрудничество с «Челябинским кузнечно-прессовым заводом».

В январе предприятию была выдана банковская гарантия возврата возмещенного НДС на сумму 22,868 млн рублей по первичной налоговой декларации за 4 квартал 2011 года.

Реализация гарантий возврата возмещенного НДС стала возможна, начиная с первого квартала 2010 года. В ноябре 2011 года челябинский ВТБ уже выдал предприятию подобную гарантию за 3 квартал.

Справочно:

Открытое акционерное общество «Челябинский кузнечно – прессовый завод» основано в 1942 году. Основной деятельностью ОАО «ЧКПЗ» является производство автокомпонентов для поставки на конвейеры и вторичный рынок, в том числе колес, холодных и горячих штамповок для предприятий авто- и сельхозмашиностроения и других предприятий. ОАО «ЧКПЗ» продолжает диверсификацию производства и увеличивает портфель заказов.

Завод имеет законченный цикл подготовки производства, начиная с разработки продукции под заказчика, проектирования и изготовления технологической оснастки и нестандартного оборудования, изготовления опытно – промышленной партии изделий, и заканчивая серийным выпуском продукции.

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (Группа ВТБ) являются ведущей финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал ВТБ в Челябинске успешно осуществляет деятельность более 10 лет. В Челябинской области работает подразделение банка ВТБ в Магнитогорске, а также в Курганской области в городе Кургане.

Банковская гарантия возврата возмещенного НДС в пользу налоговых органов обеспечивает обязательства налогоплательщика по возврату в бюджет излишне полученных им (зачтенных ему) в заявительном порядке сумм в случае, если решение налогового органа о возмещении суммы налога, заявленной к возмещению, будет отменено полностью или частично. Предоставление налогоплательщиком в налоговый орган вместе с налоговой декларацией, в которой заявлено право на возмещение налога, действующей банковской гарантии позволяет существенно ускорить получение возмещения налога и использовать полученные суммы в финансово-хозяйственной деятельности до завершения камеральной проверки налоговым органом.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.