Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает тарифные пакеты по обслуживанию текущего счета для клиентов малого бизнеса

31 January, 2012, КиевСбербанк России  | 914 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




02 февраля 2012 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запускает новые услуги для клиентов малого бизнеса – тарифные пакеты по обслуживанию текущего счета: «Эконом», «Базовый» и «Премиум». Данное предложение позволяет клиентам АО «СБЕРБАНК РОССИИ» упростить процедуру обслуживания в Банке и пользоваться финансовыми продуктами по льготным тарифам.

Тарифные пакеты включают такие услуги, как открытие текущего счета в национальной валюте (ТП «Эконом») или мультивалютного счета (ТП «Базовый», ТП «Премиум»), подключение системы дистанционного обслуживания счета «Клиент-Банк», а также выпуск корпоративных пластиковых картVISA CLASSIC или VISA Gold - в зависимости от уровня пакета.

Каждый тарифный пакет разработан с учетом потребностей различных сегментов клиентов АО «СБЕРБАНК РОССИИ» и имеет оптимальное соотношение необходимых для ведения бизнеса услуг:

  • ТП «Эконом» ориентирован на физических лиц – предпринимателей.
  • ТП «Базовый» рассчитан на представителей малого бизнеса, для которых является важным комплексное обслуживание текущего счёта.
  • ТП «Премиум» предназначен для представителей малого бизнеса, которые осуществляют расчётно-кассовое обслуживание исключительно с помощью системы «Клиент-Банк», в том числе торгово-сервисные предприятия.

«В этом году мы намерены существенно расширить линейку предоставляемых продуктов и услуг для клиентов – представителей малого бизнеса. Начало продаж тарифных пакетов для обслуживания текущего счета - первый шаг в этом направлении», - сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Согласно условиям тарифных пакетов, ежемесячный платеж по текущему счету взимается только в случае проведения финансовых операций, при этом клиенты могут свободно менять свой тарифный план.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.