Пресс-Релизы RSS

Новая коллекция adidas Originals сезона Весна-Лето 2012

31 January, 2012, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 1766 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Культовый бренд возрождает знаковые архивные модели и представляет новинки в мире моды и спорта

В 2012 году adidas Originals отмечает особую дату в истории бренда: ровно 40 лет назад был представлен легендарный логотип в виде трилистника. Сегодня все вещи c символом трилистника, входят в знаменитую коллекцию Originals, а те, кто выбирает их, становятся истинными приверженцами культового спортивного бренда. В сезоне Весна/Лето 2012 adidas Originals представляет инновационную яркую коллекцию, которая отвечает всем потребностям поклонников уличной моды и стиля.

Всегда актуальные классические модели, такие как трэктопы и футболки-поло, предстали в новом интересном дизайне. Они обрели второе рождение благодаря обновлённым, более удобным фасонам и ярким насыщенным оттенкам. Наряду с широким выбором классических спортивных силуэтов новой коллекции присущи свежие инновационные решения, представленные в стильных моделях верхней одежды и teсh-lifestyle обуви.

1972 год - год проведения Олимпийских игр в Мюнхене, когда впервые на одежде в качестве эмблемы был использован знаменитый логотип-трилистник. В 2012 году в честь годовщины эмблемы бренд adidas Originals воссоздаёт знаковые модели одежды и обуви той эпохи: например, культовый трэктоп '72 с усовершенствованной формой и современными материалами и низкие кроссовки adiStar Racer.

В преддверие летних Олимпийских игр-2012 в Лондоне, adidas Originals создаёт эксклюзивную коллекцию, объединившую культовые спортивные силуэты прошлых игр и тематику грядущей лондонской Олимпиады. Разнообразные модели одежды c символикой британского флага и обувь цвета золотой и серебряный металлик внесут элементы шика и стиля в яркие образы фанаток крупнейшего спортивного мероприятия. Кроме того, adidas Originals предлагает обновлённые версии своих знаменитых футболок-поло и классических трэктопов, изменяя их согласно последним модным тенденциям. Эти знаковые модели бренда adidas являются базовыми универсальными вещами в гардеробе жителей современного мегаполиса и служат прекрасной основой для любого образа. В весенне-летней коллекции легендарные футболки-поло и обновлённые трэктопы Street Diver будут представлены множеством различных стилей и расцветок.

В женской коллекции сезона Весна/Лето 2012 adidas Originals представляет разнообразные модели одежды от классических спортивных вещей до стильных и женственных силуэтов. Культовый логотип трилистник фигурирует здесь во всём многообразии цветов и всевозможных вариантах исполнения. Все вещи легко сочетаются с яркими аксессуарами и отлично дополняют стильные необычные образы. В самой коллекции присутствуют заметные и легко узнаваемые визуальные элементы, яркие детали и графика.

Весенне-летняя коллекция adidas Originals уже есть в фирменных магазинах Originals.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.