Пресс-Релизы RSS

Новая продукция от ПК Веста — стеновые трехслойные комбинированные сэндвич-панели

27 June, 2008, ТулаООО ПК «Веста»  | 1474 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Веста рада сообщить о начале производства нового вида сэндвич-панелей — панель стеновая трехслойная комбинированная (ПСТК).


Компания Веста рада сообщить о начале производства нового вида сэндвич-панелей — панель стеновая трехслойная комбинированная (ПСТК).

С начала своего основания компания Веста всегда делала упор на производство различных видов продукции по современным технологиям, адаптированным для российского рынка. Продолжением этой традиции стало освоение принципиально новой технологии производства трехслойных комбинированных сэндвич-панелей.
Этот вид сэнвдич-панелей применяется при строительстве павильонов, киосков, кафе, баров и т.д. с окончательной («финишной») отделкой интерьера внутри помещения.

ПСТК представляется собой сэндвич-панель с двумя обкладками (металлической + древесно-волокнистая плита) и утеплителя (минвата или пенополистирол).

«Наша компания уверенно смотрит в будущее, постоянно исследуя и развивая новые направления деятельности. Освоение производства трехслойных комбинированных сэнвдич-панелей — еще один шаг в этом направлении», - говорит менеджер Промышленной Компании Веста.

Сэндвич-панели производства ПК Веста — доступный и удобный строительный материал.

О компании:

Промышленная компания Веста основана в 1991 году. Компания специализируется на разработке и производстве строительных материалов и изделий на базе металлоконструкций по современным технологиям, адаптированным для России. Основными направлениями деятельности ПК Веста являются:
производство сэндвич-панелей;
производство различных типов автоматических ворот;
изготовление комплектов для быстрого и экономичного строительства зданий и сооружений производственного и коммерческого назначения на основе сэндвич-панелей.

Промышленная компания Веста
Адрес: г.Тула, ул.Болдина, д.79
тел.: (4872) 701-777
e-mail: [email protected].
Сайты компании: www.pkvesta.ru.
www.vestapanel.ru
www.vestavorota.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.