Пресс-Релизы RSS

Корпорация Informatica опубликовала результаты 2011 года

30 January, 2012, МоскваInformatica  | 416 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Годовой доход корпорации достиг 783,4 миллиона долларов

Компания Data Integration Software, авторизованный дистрибьютор корпорации Informatica в России и странах СНГ, сообщает, что Informatica опубликовала финансовые показатели за IV квартал 2011 года и 2011 год в целом.

Ключевые показатели:

  • Доход за 4 квартал 2011 года составила 227,1 млн. долларов, что на 15% выше показателей 2010 года
  • Общий доход в 2011 году вырос по сравнению с 2010 годом на 21% и составил 783,4 млн. долларов
  • Доход от продажи лицензий в 4 квартале 2011 года увеличился на 12% по сравнению с 2010 годом и составил 112.1млн. долларов
  • Доход от продажи лицензий за весь 2011 год увеличился на 20% по сравнению с 2010 годом и составил 353.7 млн. долларов
  • В 2011 было заключено 128 сделок на сумму свыше 300000 долларов каждая и 22 сделки на сумму свыше 1 млн. долларов.

Значительные события в 4 квартале 2011 года:

  • Заключено повторное соглашение с 455 заказчиками. Заказчики продолжают вкладывать значительную часть своих инвестиций в решения компании Informatica. Повторные соглашения заключены с компаниями, среди которых: Deutsche Börse Systems, eHarmony, ICON Clinical Research, Kellogg Brown & Root, NEC Corporation, US Airways and Vale S.A.
  • Заключено соглашение с 107 новыми заказчиками. Informatica увеличила количество своих заказчиков до 4 633 компаний. Среди новых заказчиков, такие компании, как Auxilium Pharmaceuticals, Fiat Automoveis, Gilead Sciences, Group Nacional Provincial S.A.B., Liquor Marketing Group, RE/MAX, University of Sydney and W&W Informatik. Звание Лидера решений для интеграции данных. Отчет аналитической компании Gartner определил Informatica как асболютного лидера продуктов и решений в области интеграции данных - 2011 Gartner Magic Quadrant for Data Integration Tools
  • Звание Лидера в области управления клиентскими мастер-данными (Customer MDM). Отчет аналитической компании Gartner определил Informatica одним из лидеров решения в области управления клиентскими мастер-данными - 2011 Gartner Magic Quadrant for Master Data Management (MDM) of Customer Data Solutions
  • Звание лидера в области Виртуализации данных. Исследовательская фирма Forrester высоко оценила решение Informatica Data Services, назвав его лидирующим в своей области - Forrester Wave: Data Virtualization, Q1 2012 report.

Подробный отчет можно найти по ссылке http://www.informatica.com/us/company/news-and-events-calendar/press-releases/01262012-q4-earnings.aspx




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.