Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК вновь побеждает в «Народном рейтинге» Банки.ру

30 January, 2012, МоскваРОСАВТОБАНК  | 477 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК вновь признан лучшим банком России по уровню обслуживания клиентов. Второй год подряд Банк становится победителем авторитетного «Народного рейтинга» на портале Банки.ру.

«Победить вновь в этом авторитетном рейтинге - для нас вдвойне почетнее. И я с еще большей гордостью готов повторить, что успех - это результат ежедневной работы каждого сотрудника Банка. Доверие клиентов, комфортные условия сотрудничества, внимание к любым вопросам посетителей - то, что РОСАВТОБАНК ценит превыше всего и то, чем мы будем радовать Вас и в дальнейшем»

«Ценить каждого человека и дарить максимум внимания всем клиентам Банка» - этот девиз стал визитной карточкой РОСАВТОБАНКа с первого года работы. Именно такой подход дает возможность Банку стабильно и уверенно двигаться вперед. Очень приятно, что доброжелательность и профессионализм сотрудников находят отклик в сердцах клиентов, вызывая слова благодарности за искреннее внимание и отличное настроение, подаренное Банком.

Завоевав победу в «Народном рейтинге-2010», РОСАВТОБАНК в течение всего прошлого года сохранял в нем первое место и в итоге заслуженно победил. Новый 2012-й год РОСАВТОБАНК встретил лидером с показателем 82,8 балла - и это своеобразный рекорд за всю 7-и летнюю историю Рейтинга. Второе и третье места, как и год назад, заняли банки «ДельтаКредит» и «Авангард» соответственно. Таким образом, РОСАВТОБАНК стал победителем «Народного рейтинга-2011» и вновь получил звание «Лучший банк России по уровню обслуживания клиентов».

Первый Заместитель Председателя Правления Александр Львович Кулаков: «Победить вновь в этом авторитетном рейтинге - для нас вдвойне почетнее. И я с еще большей гордостью готов повторить, что успех - это результат ежедневной работы каждого сотрудника Банка. Доверие клиентов, комфортные условия сотрудничества, внимание к любым вопросам посетителей - то, что РОСАВТОБАНК ценит превыше всего и то, чем мы будем радовать Вас и в дальнейшем».

Напомним, что «Народный рейтинг» Банки.ру основан на отзывах клиентов, которые на своем опыте оценивают уровень сервиса и работу сотрудников банков. Рейтинг является одним из самых авторитетных в финансовой сфере, и сегодня в нем размещено более 47 тысяч отзывов о кредитных организациях. С каждым годом он становится все более эффективной формой обратной связи, позволяющей оперативно решать проблемы и вопросы клиентов банков.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.