Пресс-Релизы RSS

Близняшек 2SUNNY едва не задушили в объятиях

25 January, 2012, КиевM-PRESS Media Technologies  | 688 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Участницы экзотического музыкального дуэта 2SUNNY, сестры-близнецы Шекер и Ширин, которые в силу своего дружелюбия могли бы отмечать День объятий хоть ежедневно, в день самого праздника совершенно забыли об этом, за что и были «наказаны» собственными друзьями. Сладкую парочку едва не задушили в объятиях сексуальные участники их балета!

Как рассказали девушки, на 21 января у них была запланирована хореография, на которой они должны были поработать над постановкой номера на одну из новых песен.

По словам Ширин: «Из-за снега мы хорошенько опоздали, поэтому вместо привычных приветствий и объятий, на бегу кивнули балету и помчались в раздевалку, чтобы скорее приступить к репетиции и отпустить ребят домой. Когда мы вернулись в зал, мальчики как-то загадочно улыбались, смотрели на нас и совсем не спешили репетировать…»

Каким же было удивление близняшек, когда ребята из балета в ритме песни «Пилигрим» закружили их в тесных объятиях, после чего подарили неизвестно откуда взявшуюся коробку шоколада!

«Несмотря на то, что празднование Дня объятий не требует никаких материальных затрат, кроме самих объятий, очень приятно, что мальчики раскошелились и прикупили нам несколько килограммов шоколада. Правда, шоколад мы уже съели, а вот синяки от объятий останутся на плечах еще на некоторое время. А вообще они такие молодцы!» - рассмеялась Шекер.




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.