Пресс-Релизы RSS

Компания «Городское такси» предоставит автомобили Peugeot Partner для любителей зимнего спорта

25 January, 2012, АделаидаГородское такси  | 527 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Городское такси» предлагает своим клиентам комфортные автомобили Peugeot Partner с просторным багажником для сноуборда, санок и даже лыж.

Если вы решили воспользоваться хорошей погодой и выехать на природу, для отдыха и спорта, «Городское такси» предоставит удобный автомобиль с вместительным багажником. В автопарке «Городского такси» вместительные автомобили Peugeot Partner, в которых с комфортом разместится компания 4-х человек, также эти машины имеют вместительное багажное отделение. Там можно разместить объемный багаж, сноуборд, коньки, санки и даже лыжи (при складывающихся задних сиденьях).

Автомобили «Городского такси» Peugeot Partner белого цвета с фирменной символикой являются одними из основных в автопарке компании.

Peugeot Partner — очень просторный автомобиль, в нем могут комфортно расположиться 4 человека и множество багажа. Багажное отделение позволяет разместить от 7 до 10!!! стандартных багажных мест - 664л (min) - 2800л (max при складывающихся задних сиденьях). Также Partner — комфортный автомобиль, в оснащение которого входит: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники, GPS. Во всех автомобилях установлены таксометры, которые разработаны в соответствие с Государственными стандартами РФ и учетом требований Европейского национального стандарта.
Звоните 500-0-500, заказывайте такси на нашем сайте!

О компании:
Компания "Городское такси" основана в 2004 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • заказ такси;
  • персональный автомобиль;
  • заказ такси в аэропорт;
  • корпоративное транспортное обслуживание.

В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". В 2011 году компания стала действующим членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и ТПП Российской Федерации.

Городское такси
(495) 500-0-500
http://www.500-0-500.ru
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.