Пресс-Релизы RSS

TerraLink примет участие в круглом столе CNews «Системы электронного документооборота и хранения данных»

25 June, 2008, N/AТерраЛинк  | 2542 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания TerraLink (www.terralink.ru), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, примет участие в Круглом столе CNews «Системы электронного документооборота и хранения данных» , который состоится 26 июня в зале «Сергиев Посад» гостиничного комплекса «Золотое кольцо». Круглый стол «Системы электронного документооборота и хранения данных» традиционно организуют Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics.


Компания TerraLink (www.terralink.ru), один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий, примет участие в Круглом столе CNews «Системы электронного документооборота и хранения данных» , который состоится 26 июня в зале «Сергиев Посад» гостиничного комплекса «Золотое кольцо». Круглый стол «Системы электронного документооборота и хранения данных» традиционно организуют Агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences и CNews Analytics. В рамках круглого стола будут рассматриваться актуальные вопросы и тенденции развития российского и мирового рынка СЭД, обсуждаться задачи поставщиков СЭД и заказчиков систем.

 

В рамках круглого стола Заместитель Управляющего директора TerraLink Андрей Трещук представит доклад на тему "Развитие технологий ECM vs потребности рынка. Три вопроса заказчикам". В докладе будут затронуты тенденции развития российского и мирового рынков ECM и вопросы взаимодействия заказчиков и разработчиков систем электронного документооборота, описаны потребности заказчиков и вопросы их реализации. Кроме того, докладчик рассмотрит спектр решений TerraLink для управления электронным документооборотом – системы ведущих мировых вендоров (Open Text Livelink ECM, EMC Documentum, порталы на Microsoft Office SharePoint Server 2007), а также расскажет о системе собственной разработки TerraLink Enterprise TerraDocs for SharePoint, реализованной на базе платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007.

 

С продуктами TerraLink для управления документооборотом можно ознакомиться на сайте TerraLink http://www.terralink.ru/ru/solutions/de/ecm/, подробнее узнать о  системе Enterprise TerraDocs for SharePoint – на странице продукта http://www.terralink.ru/ru/products/sp/ .

 

 

 

 

 

ü        О компании TerraLink

 

Компания TerraLink, основанная в Канаде в 1989 году, занимает лидирующие позиции на рынке информационных технологий стран СНГ. Решения TerraLink направлены на предоставление бизнес-структурам инструментов для создания и управления процессом превращения информации в интеллектуальные активы. Спектр решений TerraLink включает в себя решения для автоматизации бизнес-процессов, хранения неструктурированной информации и управления документооборотом, корпоративные факсимильные системы, ИТ-аутсорсинг, поставку различного программного и аппаратного обеспечения и оффшорную разработку заказного ПО. TerraLink имеет статус Microsoft Gold Certified Partner, является бизнес-партнером Captaris, Oracle, HP и IBM, авторизованным дистрибьютором Dialogic (Cantata), Connected, Fargo, HID, Optus Software, Plasmon и RightFax, Премьер-партнером компании Open Text в странах СНГ. Офисы TerraLink расположены в Канаде, России, Казахстане и США.

 

ü        Контакты:

 

TerraLink

Анна Смулянская, Менеджер по маркетингу

SmulyanskayaA@terralink.ru

Тел.: +7 495 721 17 21

Факс +7 495 721 17 22

www.terralink.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.