Пресс-Релизы RSS

Компания WillGo сообщает об обновлении автопарка

24 January, 2012, МоскваООО "ВИЛГОУ"  | 544 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания WillGo рада Вам сообщить об обновлении своего автопарка совершенно новыми микроавтобусами марки Мерседес-Бенц с различным количеством посадочных мест от 6 до 23.

Компания занимается предоставлением микроавтобусов в аренду, новые автомобили Мерседес-Бенс с рестайлинговым туристическим салоном, имеют удобные велюровые и кожаные анатомические сиденья, которые разработаны специально для длительных поездок. Сиденья имеют возможность регулирования спинки сидения и оборудованы складными подлокотниками. Салон микроавтобуса включает в себя новую систему отопления и кондиционирования в нескольких режимах, проигрыватель DVD, караоке с экраном и микрофоном. Большие панорамные стекла позволяют расширить обзор видимости пассажира.

Значительное внимание уделено багажному отделению, его объем увеличен на 15%.

Услуга по предоставлению в аренду новейших микроавтобусов - это хорошая возможность перенести часть праздничных хлопот на плечи наших опытных сотрудников, которые грамотно составят оптимальный маршрут с учетом пожеланий клиента. Наши профессиональные водители с удовольствием выполнят поставленную перед ними задачу и доставят гостей по месту назначения без опоздания, выполнив все требования безопасности движения.

Очевидным плюсом также стали новые правила оказания услуг, такие как: заблаговременная подача машины по указанному адресу, соблюдение водителем установленных норм поведения и общения с клиентом, постоянный контроль за техническим состоянием автомобиля в течение всей поездки.

«Обновление автопарка машин стимулирует большой интерес к нашей компании со стороны потенциального клиента. Уже в ближайшее время мы ожидаем уверенный рост объема продаж. За счет повышения качества предоставляемых услуг по результатам 2011 года мы вышли на новый достойный уровень в сфере пассажирских перевозок в Москве», - комментирует Накладов Александр, генеральный директор компании.

Помимо обновления парка, WillGo в конце 2011 года провела акцию «Закажи обратный трансфер и получи скидку 10%», которую планирует провести снова в ближайшем будущем. Также с начала года фирма оказывает новую, очень востребованную услугу «Микроавтобус на свадьбу».

Краткая информация о компании:

Компания ООО "ВИЛГОУ" была основана в 2009 году. Основным направлением деятельности является предоставление транспортных услуг в Москве и ближайших регионах, также в компании можно оформить заказ микроавтобуса. Компания работает с юридическими и физическими лицами. Среди клиентов крупные туристические компании, банки и предприятия.

В дополнительные услуги компании входит бронирование отелей и экскурсий для российских и иностранных граждан. Воспользовавшись услугами компании ВИЛГОУ, Вы будете приятно удивлены искреннему гостеприимству этого дружного коллектива. Путешествие с WillGo доставит Вам массу удовольствия и оставит о себе только приятные и радостные воспоминания.

Контактные данные:
ООО "ВИЛГОУ"
Контактное лицо: Генеральный директор Накладов Александр Борисович
Адрес: 117393, Москва г, Профсоюзная ул, дом № 58/32, корпус 1
Телефон: 8 (495) 726-94-13
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://willgo.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.