Пресс-Релизы RSS

Известный австрийский архитектор Искандер Галимов дал интервью Новому Венскому Журналу

24 January, 2012, ВенаARCHITEKTUR & KUNST  | 1202 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Деятельность проектного бюро Искандера Галимова, ARCHITEKTUR & KUNST KG, может особенно заинтересовать русскоязычных заказчиков, интересующихся строительством, реконструкцией или перепланировкой в Австрии и Германии, а также имеющих желание приобрести или уже приобретших недвижимость в Центральной Европе

Выпускник Московского Архитектурного института, дипломированный инженер, доктор технических наук (все дипломы нострифицированы в Венском Техническом Университете) Искандер Галимов, о котором в СМИ упоминалось, как о первом из архитекторов, выходцев из России, получившем в Австрии концессию баумайстера, дал интервью «Новому Венскому Журналу». Интервью публикуется в первом, январском номере журнала за 2012 год.

Текст интервью приводится на сайте http://architekturkunst.com/presse/details/?tx_ttnews%5Btt_news%5D=4&cHash=24917862133c59b92b0168c2de7835b4

Деятельность проектного бюро Искандера Галимова, ARCHITEKTUR & KUNST KG, может особенно заинтересовать русскоязычных заказчиков, интересующихся строительством, реконструкцией или перепланировкой в Австрии и Германии, а также имеющих желание приобрести или уже приобретших недвижимость в Центральной Европе.

Баумайстер Искандер Галимов предлагает своим клиентам комплексный набор услуг- от создания проекта до его реализации «под ключ». ARCHITEKTUR & KUNST KG работает в тесном партнерстве с лучшими австрийскими и баварскими строительными фирмами, а также мастерами в области натурального камня, половых покрытий, столярного дела, художественной ковки, настенным росписям. На сайте ARCHITEKTUR & KUNST KG можно получить информацию о дальнейших услугах, представляемых этой фирмой- от юридически- консультативных до услуг по приобретению недвижимости. ARCHITEKTUR & KUNST KG сотрудничает с известнейшими маклерскими и адвокатскими офисами Вены, Зальцбурга и Мюнхена.

Имея за плечами 20-летний европейский опыт работы по проектированию вилл, частных домов и офисных зданий, по реконструкции и модернизации дворцов и резиденций, по проектированию церквей и капелл, по дизайну интерьера и по художественным росписям стен и потолков, ARCHITEKTUR & KUNST KG обладает для русскоязычных заказчиков, по крайней мере, двумя неоспоримыми преимуществами перед местными архитектурными и (или) строительными фирмами:
во-первых - безупречное знание русского, немецкого и английского языков, в связи с чем, помимо профессионально-технических и правовых аспектов сотрудничества, ARCHITEKTUR & KUNST KG нередко выступает для своих клиентов также и в роли переводчика, толкователя документов, в роли посредника в переговорах с местными организациями и фирмами, физическимими и юридическими лицами.
во-вторых, поскольку глава фирмы сам является выходцем из России, его понимание менталитета российского заказчика, его желаний и представлений значительно адекватнее, чем у аналогичных австрийских специалистов, что позволяет достичь желаемого результата быстрей, а значит и экономически эффективней.

Архитектор с австрийской концессией «баумайстер» Искандер Галимов приглашает посетить сайт его фирмы www.architekturkunst.com, на котором представлены проекты, реализованные в Вене, Зальцбурге, Баварии и Москве.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.