Пресс-Релизы RSS

ВТБ представляет новые технологии заключения депозитных сделок

23 January, 2012, ТомскФилиал ОАО Банк ВТБ в г. Томске  | 337 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Банк ВТБ в Томске информирует о новой технологии заключения депозитных сделок с использованием системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО).

Клиентам, заключившим с банком соглашение, будет предоставлена возможность оперативного заключения сделок с использованием формализованных электронных документов по размещению депозитов овернайт, депозитов на срок от 2-х дней и более, бивалютных депозитов.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Томске Евгений Бабушкин подчеркнул: «Заключение депозитных сделок с использованием системы ДБО значительно упрощает процедуру размещения временно свободных средств и делает ее доступной для широкого круга клиентов в режиме on-line. Учитывая широкую линейку депозитов, которые предлагает ВТБ, внедрение и использование новой технологии позволит клиентам планомерно управлять ресурсами и получать дополнительный доход».

ОАО Банк ВТБ
Пресс-служба
Тел.: (8 3822) 48-40-42
Факс: (8 3822) 56-40-58
E-mail: [email protected]
www.vtb.ru

Справочно:

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Основным акционером ВТБ является правительство России, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал ОАО Банк ВТБ в Томске – одно из ведущих кредитных учреждений области. Работает на региональном рынке в статусе филиала с 2002 года. Среди клиентов филиала крупнейшие предприятия машиностроения, химической промышленности, атомной, газовой, космической, пищевой, строительной отраслей, электроэнергетики, торговли, связи, ЖКХ.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.