Пресс-Релизы RSS

Dell объявляет о новом назначении

20 January, 2012, МоскваSKC-Agency  | 400 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dell объявила, что за работу компании с заказчикам (госсектор, крупные предприятия, малый и средний бизнес, потребительский сегмент) будет отвечать Стив Фелис (Steve Felice), назначенный президентом и коммерческим директором Dell по данному направлению.

Пол Белл (Paul Bell), президент по работе с госсектором и крупными предприятиями, недавно объявивший о своем намерении уйти из Dell, покинет свой пост 30 марта 2012 года. С его уходом Dell ускорит развитие своих подразделений, занимающихся поставкой продукции и услуг на рынок и еще более упростит свое взаимодействие с заказчиками.

Эти шаги позволят создать подразделение продаж, еще более сфокусированное на заказчиках, активнее использующее возможности коллективной работы и способное эффективнее предлагать инновационные и практичные решения, отвечающие потребностям заказчиков. Данное решение вступает в силу с 4 февраля 2012 года.

“Эти изменения позволят нам усовершенствовать работу в области продаж и маркетинга, приблизят нас к нашим заказчикам, повысят гибкость и скорость реакции во всех аспектах нашего бизнеса, - считает Майкл Делл (Michael Dell), президент и исполнительный директор компании Dell. - Стив Фелис работает с нами уже более 12 лет и разделяет мои принципы обслуживания наших заказчиков. Он возглавлял в Dell продажи и маркетинг, и я уверен, что впереди у нас еще немало прекрасных возможностей”.

Пол Белл в течение 15 лет работал в компании Dell на различных руководящих постах, отвечал за работу с госсектором и крупными предприятиями, за работу в регионе EMEA и за направление продуктов для дома и малого/среднего бизнеса во всем мире.

“Пол Белл внес огромный вклад в успех Dell и давно играет ключевую роль в команде руководителей компании, - подчеркнул Майкл Делл. - Я высоко оцениваю его работу в Dell, его в взаимодействие с заказчиками. Для нас это будет действительно большой потерей”.

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/#!/Dell_Russia

О компании Dell

Компания Dell (NASDAQ: DELL) учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности для достижения большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.